Мужское/женское. Выпуск от 23.04.2019 Сын, я тебя люблю

Мужское и женское. Выпуск от 23.04.2019 фотоЭфир программы от 23 апреля 2019 года

В студию программы написала письмо Людмила Логутова из Оренбургской области. Ее отец Сергей Черноусов болен раком. Врачи говорят о том, что мужчине осталось жить несколько месяцев. На протяжении 26 лет он мечтал встретиться со своим родным сыном Александром. Однако о молодом человеке ему практически ничего не было известно. Людмила попросила редакторов программы отыскать парня и сказала о том, что он живет в Ростове-на-Дону. Она очень надеется, что перед смертью мечта Сергея осуществится, ведь всю свою жизнь он жил ради них.

Люда рассказала о том, что папа постоянно говорила об их старшем брате. Несколько раз он хотел поехать к нему в Ростов, вот только возможности не было. Мужчина получал пенсию по инвалидности и на работу не мог устроиться. Все деньги он вкладывал в шестерых своих детей. В их большой и дружной семье сохранилась лишь одна фотография маленького Саши.

Люда пыталась найти брата в социальных сетях, вот только все попытки оказались безуспешными. Посмотрев один из выпусков программы, она решила написать письмо. Девушка верила в то, что будет обратная связь и буквально через три дня ей пришел ответ.

Наталья Григорьевна супруга Сергея также очень давно мечтала о встречи с Сашей. Женщина рассказала о том, что познакомилась со своим будущим мужем она через подругу. На тот момент мужчина был в браке, но периодически приходил к ним в магазин и пил кофе, рассказывая о своей жизни. По словам Натальи, их связывали исключительно дружеские отношения.

И вот спустя полгода Сергей рассказал о том, что развелся со своей женой. Инициатором была она, причем уже через неделю вместе с сыном Катя переехала в Ростов. Несколько месяцев Сергей и Наталья встречались, а после стали жить вместе. На тот момент у нее было уже трое детей, которых мужчина принял как родных.

Наталья со слезами на глазах говорит о том, что лучше мужчины в своей жизни она не встречала. Женщина очень благодарна ему за то, что он достойно воспитал детей и никогда не делил их между собой. Всех Сергей любил одинаково и пытался каждому сделать подарок на свою небольшую пенсию.

Сам же Сергей рассказал, что с первой женой в браке все было прекрасно. Однажды они поехали в Ростов на свадьбу, и от родственников он узнал, что Катя планирует вернуться на родину. Об этом со своим мужем она не разговаривала и попросту решила его поставить перед фактом. На фоне этого произошел сильный скандал, и мужчина вернулся домой. Через неделю он решил забрать Сашу, вот только найти его не мог. Оказывается, что в этот момент Катя занималась продажей квартиры, а ребенок жил у тети. После развода жена заявила о том, что с сыном он больше не увидится. И вот прошло уже 26 лет. Каждый день Сергей вспоминает Сашу и мечтает обнять его и попросить прощения. Что скажут родные люди друг другу спустя столько лет? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *