Мужское/женское. Выпуск от 21.08.2020. Я смогла!

Мужское и женское. Выпуск от 21.08.2020 фотоЭфир программы от 21 августа 2020 года

Несколько месяцев назад письмо в редакцию программы написала Дарья Пачгина. В возрасте 25 лет вес девушки составлял больше 130 килограммов. По словам Даши, она не чувствовала себя женственной, да и муж в последнее время охладел по отношению к ней. Девушка несколько раз садилась на различные диеты, вот только все время срывалась, поскольку в холодильнике всегда были вредные продукты и майонез.

Даша отметила, что ради своей семьи она хочет скинуть несколько килограммов. Девушка отметила, что даже в таком возрасте она ощущает себя какой-то старой тётушкой, поскольку передвигаться ей уже становится сложно. Дабы сохранить свой брак, Даша решила попросить совета у экспертов.

На помощь откликнулось три диетолога. Они составили для героини отдельную диету, а также дали ей десять тысяч рублей на месяц. Все это время Даша жила сама, чтобы у нее не было соблазна скушать что-то лишнее, ведь муж очень любит жареную картошку. Григорий с пониманием отнёсся к данному эксперименту и сам занялся воспитанием детей.

Первые две недели Даше было очень сложно. Она постоянно хотела кушать, и у нее даже были нервные срывы. Диетологам девушка могла не звонить несколько дней, но спустя время все стабилизировалось. В холодильнике у Даши появились только полезные продукты, а также она начала посещать различные массажи и СПА-процедуры.

Девушка каждый день делала физические упражнения и смогла нормализовать свое давление. Диетологи говорят о том, что такая диета пошла на пользу, поскольку улучшилось самочувствие Даши, а также кожа стала заметно лучше. Несколько месяцев назад лицо было в прыщах и различных высыпаниях. Но сейчас все иначе.

Сегодня Даша пришла в студию программы, чтобы поделиться своими результатами. На протяжении всего месяца она ограничивала себя во всем, а также не виделась со своей семьей. Григорий с нетерпением ждет этой встречи, ведь ему сообщили, что жена кардинально изменилась.

Когда же Даша появилась перед экспертами, то многие были в шоке. Девушка отметила, что она взяла во внимание все советы диетологов и спустя неделю начинала действовать. Даша рассказала, что первое время было очень сложно, но она смогла побороть в себе постоянное чувство голода.

Девушка посоветовала всем не останавливаться на половине пути, поскольку с каждым днем становится все легче. А вот если появилось свободное время, то его можно потратить на саморазвитие. Но еще несколько месяцев назад Даша думала совершенно иначе. Вечерами вместо прогулок она предпочитала кушать курочку с майонезом, запивая все это газировкой.

Однако, по словам героини, счастье заключается в другом. Сейчас же ее глаза горят, и она понимает, что это далеко не предел. Девушка отметила, что у нее есть еще цель, к которой нужно стремиться. Григорий готов поддерживать супругу и тоже хочет перейти на правильное питание …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *