Мужское/женское. Выпуск от 24.12.2020. Что нас ждет в 2021 году?

Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2020 фотоЭфир программы от 24 декабря 2020 года

Остались считанные дни до Нового года, поэтому самое время задуматься над тем, что вы наденете, и какие блюда будут стоять на вашем праздничном столе. И по традиции сегодня в студии программы модельеры, астрологи и повара расскажут о том, как надо встречать 2021 год, чтобы он принес удачу и богатства.

Известный астролог Светлана Драган отметила, что следующий год будет также непростым. Все дело в том, что может быть третья волна коронавируса, поэтому нужно быть готовым ко всему. Также первые два месяца будет некое противостояние между старым и новым. Мы все привыкли к комфорту, поэтому, когда что-то происходит, то это заставляет нас нервничать.

Пожалуй, самым хорошим аспектом является то, что взаимоотношения между некоторыми странами изменятся в лучшую сторону. И если сравнивать 2020 и 2021 года, то наступающий год многим знакам зодиака принесет любовь и счастье. Но не стоит забывать о том, что Бык порой бывает очень резким, так что нужно быть всегда начеку.

Но что же надеть на Новый год? Модный эксперт Александр Васильев рассказал о том, что белый металлический бык очень любит элегантные наряды. Стоит отказаться от каких-то ярких цветов и блесток. В приоритете находятся массивные украшения, но не в большом количестве, а также приятные глазу оттенки цветов.

Если же ваш наряд понравится символу предстоявшего года, то он обязательно наградит вас всем необходимым. Итак, предлагаем остановить свое внимание на палитре цветов. Александр Васильев отметил, что самыми лучшими цветами являются золотой, кремовый, бежевый, персиковый, песочный, а также белый.

И если у вас ничего подобного нет в гардеробе, то самое время его чуть-чуть обновить. Модельер рекомендует начать экспериментировать со своим образом. Примечательно то, что за праздничным столом вы можете быть не только в платье, но в брючном костюме. За несколько дней до нового года рекомендуется перебрать свои вещи. Уберите со шкафа все пестрые наряды, а также леопардовые лосины, которые вышли из моды уже несколько лет назад. Все дело в том, что Бык может спутать вас с каким-то хищником, и тогда вы на год забудете, что такое удача.

Вы должны запомнить, что встречать 2021 год нужно дорого и стильно. Забудьте о кроссовках, джинсах, рваных юбках и футболках. Все это смотрится очень небрежно и не вызывает доверия. Александр Васильев отметил, что выглядеть хорошо может каждый. При этом не нужно тратить баснословные деньги на брендовые вещи. Самое главное научиться правильно их сочетать между собой.

Вы не должны быть пестрыми и бросаться в глаза. По словам эксперта, наряд должен быть таким, который бы не привлекал к себе внимания, но когда человек увидит вас, то захотел бы разглядеть. И если вдруг, вы не знаете, как это сделать, то сегодня Александр Васильев даст несколько уроков. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *