Мужское/женское. Выпуск от 17.08.2020. Выплати алименты!

Мужское и женское. Выпуск от 17.08.20 фотоЭфир программы от 17 августа 2020 года

Письмо в редакцию программы написал Александр Буньков. Он рассказал о том, что в прошлом году умерла его супруга, и он остался один с маленькими детьми. В связи с тем, что его мать живет очень далеко, то мужчина вынужден был уволиться с работы, чтобы смотреть за девочками. На данный момент Александр получает пособие по потере кормильца, вот только сумма составляет 7 тысяч рублей. И то половину он вынужден отдавать бывшей супруге, поскольку у него большой долг по алиментам.

В студии мужчина рассказал, что когда познакомился с Настей, то ей было 15 лет. На тот момент ему только исполнилось 24 года, и он готов был взять на себя ответственность, когда узнал о беременности возлюбленной. После рождения ребенка отношения в семье начали ухудшаться.

Настя все чаще пропадала с подругами, а вот Александр вынужден был сам заниматься воспитанием сына. Когда же мужчина узнал о многочисленных изменах, то подал на развод. По словам Александра, он часто виделся с Максимом и мальчик даже оставался у него на выходные. Мужчина исправно выплачивал алименты, а также покупал ребенку игрушки.

Когда же Насте стало известно о новой возлюбленной Александра, то она сильно обиделась. Женщина запретила ему общаться с сыном и не выходила на связь. Мужчина отметил, что у Ульяны был ребенок от первого брака, которого он с радостью принял.

Максим настолько сильно хотел видеть отца, что часто сбегал к нему. Со временем Анастасия поняла, что неправильно поступила и разрешила ребенку приходить к Александру. Мужчина отметил, что его сын подружился с Ульяной и неоднократно просил забрать его в их семью.

Спустя год произошла трагедия. Погиб сын Ульяны от первого брака. Анастасии стало известно об этом, и она сразу же позвонила бывшему мужу. Женщина отметила, что пока что он может не выплачивать алименты, поскольку у него были проблемы с работой. Александр очень обрадовался этому известию, но о сыне не забыл.

Он продолжал покупать ему вещи и игрушки. И вот неожиданно стало известно, что у Ульяны рак. Женщина умерла буквально за полгода и о себе дала знать Анастасия. Она заявила о том, что за три года накопился большой долг, который составляет два миллиона рублей.

Женщина требует этих денег, в противном случае она вынуждена будет подать заявление в суд и лишить Александра родительских прав. Сейчас мужчина находится в шоке, поскольку он сам воспитывает троих детей и не имеет возможности выйти на работу.

Что же касается Анастасии, то она уверена в своей правоте. Женщина отмечает, что Александр должен осознавать свою ответственность и помогать сыну. Анастасия не скрывает того, что у нее появился новый мужчина, но, по мнению женщины, он не должен тратить деньги на Максима.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *