Мужское/женское. Выпуск от 23.12.2020. Новогоднее чудо

Мужское и женское. Выпуск от 23.12.2020 фотоЭфир программы от 23 декабря 2020 года

В новогоднюю ночь каждый из нас мечтает о чуде. И если верить в то, что желание обязательно сбудется, то так и будет. Сегодняшние герои программы доказывают на личном примере, что все в этой жизни возможно. На протяжении многих лет они каждый раз загадывали одно и то же желание, и в этом году оно наконец-то сбылось! Ну что же, предлагаем и вам сегодня услышать удивительные истории наших гостей.

Екатерина Киселева все время мечтала найти свою родную сестру. Женщина рассказала, что когда ей было пять лет, а сестре три годика, то отец ушел из семьи. Мать была настолько расстроена этим, что забыла детей забрать из детского сада. Когда же с ней связались органы опеки, то она и вовсе заявила о том, что дочери ей не нужны.

Катя попала в детский дом, а вот ее сестру отправили в дом малютки. Девочку несколько раз удочеряли, вот только постоянно возвращали обратно. Приемная мать вынуждена была отдать Катю в детский дом по той лишь причине, что у нее начались проблемы со здоровьем.

Женщина отметила, что в этой семье ее не очень любили. Как только она там появилась, то сразу умерла бабушка. Многие были уверены, что это все произошло из-за девочки из детского дома. Позже у матери диагностировали сахарный диабет. Когда же Катя вернулась в приют, то с ней очень сблизилась воспитательница.

Ей удалось заменить девочке мать, вот только удочерить ее она так и не смогла. После выпуска Катя поступила на швею. Ей дали комнату в общежитии, где она и познакомилась со своим будущим мужем. Женщина рассказала, что в браке они прожили больше шести лет.

На протяжении всего этого времени они пытались завести ребенка, вот только женщине постоянно ставили страшные диагнозы. После развода отношения между супругами остались хорошие. Два года назад мужчина пришел в гости к Кате на новый год. А спустя три недели женщина узнала о том, что находится в положении.

Она уверена, что произошло настоящее новогоднее чудо, поскольку она очень давно мечтала о детях. Сейчас же Катя живет с супругом, вот только официально они уже не расписаны. Женщина верила в том, что однажды она сможет встретиться со своей родной сестрой. К сожалению, в детском доме ей не сообщили о том, кто удочерил девочку. Но редакторам нашей программы все-таки удалось найти женщину. Сегодня спустя столько лет сестры впервые встретятся.

А вот супруги Гулицыны в канун нового года приютили бездомного. Валентина признается, что очень давно мечтала о дедушке. Когда же она увидела старика около своего подъезда, то поняла, что попросту не может оставить его на холоде. Сейчас Валентина настолько сильно доверяет пенсионеру, что даже не боится оставлять с ним детей. Женщина признается, что произошло настоящее новогоднее чудо, ведь теперь у пенсионера есть свой дом и любящая семья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *