Мужское/женское. Выпуск от 23.09.2020. Подстава

Мужское и женское. Выпуск от 23.09.2020 фотоЭфир программы от 23 сентября 2020 года

Письмо в редакцию программы написал Дмитрий Рубенштейнов. Мужчина рассказал о том, что три года отсидел в тюрьме за преступление, которого не совершал. Оказывается, что сводный брат его подставил, а вот приемная мать сделала все для того, чтобы Александра Студентова не посадили. Сложно поверить в то, что в наше время кто-то может представиться чужим именем и ему в это поверят.

Дмитрий рассказал, что когда ему было 9 лет, то мама сильно заболела. Татьяна решила оформить опеку над мальчиком, поскольку понимала, что в скором времени он может оказаться в детском доме. На тот момент она сама воспитывала Александра, да и ребята хорошо общались.

Молодой человек отметил, что в подростковом возрасте он с головой ушел в учебу, поскольку никак не мог смириться со смертью матери, а вот сводный брат начал принимать наркотики. Бывало такое, что Дмитрий даже откачивал его. Татьяна неоднократно пыталась спасти сына, но он каждый раз возвращался к своей пагубной привычке.

В 2017 году за хранение наркотических препаратов Александру дали условный срок, а также назначали исправительные часы. В 2019 году ситуация повторилась. Однако речь сегодня пойдет чуть-чуть о другом.

Дмитрий рассказал, что он живет со своей супругой отдельно. С братом мужчина видится крайне редко и от знакомых узнал о том, что он опять начал принимать наркотики. Когда же мужчина возвращался домой, то его задержали и отвезли в отдел.

Там выяснилось, что Александр находится под воздействием психотропных препаратов. Мужчина сильно испугался и представился именем своего брата. Он предоставил его военный билет и копию паспорта. Тогда Александру поверили и завели дело на Дмитрия.

Однако есть в этом деле одна очень странная деталь. Когда же у Саши брали отпечатки пальцев, то им выбилось его настоящее имя. Мужчина кричал о том, что произошла ошибка, ведь по факту он Дмитрий Рубенштейн. Тогда следователи не обратили внимания и продолжили свое расследование.

В этот момент настоящий Дмитрий находился на заработках в Химках. Неожиданно ему позвонила супруга и сообщила о том, что он находится в федеральном розыске. Мужчина был в шоке, поскольку ничего плохого не совершал. Когда же ему заявили, что он осужден на три года, то Дмитрий все понял. Он хотел поговорить с Татьяной, но та сделала все для того, чтобы ее сына отпустили на свободу.

Сегодня в студии программы мы поговорим о том, что же на самом деле произошло в тот роковой день. Почему следствие не заметило никакой подмены? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *