Мужское/женское. Выпуск от 24.08.2020. Новые методы воспитания

Мужское и женское. Выпуск от 24.08.2020 фотоЭфир программы от 24 августа 2020 года

Несколько месяцев назад в социальных сетях появилось видео, на котором видно, как девятилетний Денис Юмашев стоит всю ночь на гречке. Все это время к нему подходил отчим и бил ребенка, то по рукам, то по ногам. Сложно представить себе, сколько бы это продолжалось и дальше, если бы Денис не сбежал. Он пожаловался соседке на то, что дома над ним постоянно издеваются, а также избивают.

Ребенок перенес операцию под общим наркозом. Ему извлекли все зерна гречки из колен. По словам отчима Сергея Казакова, это был единичный случай. Однако когда же следственный комитет изучил компьютер мужчины, то выяснилось, что на протяжении двух лет Дениса так воспитывали.

Многих поразило то, что в таком воспитании принимала активное участие и мама Дениса Алена Юмашева. Супруги оставляли ребенка на ночь в комнате и ставили его коленями на гречку. Если же мальчик облокачивался на стену, то подходил Сергей и бил его по ногам. Для того чтобы всю ночь не сидеть около Дениса возлюбленные устанавливали камеру, а после пересматривали видео.

Сам же мальчик долгое время никому не рассказывал о том, как над ним издевается отчим. Учителя не раз замечали на теле ребенка синяки и ссадины, вот только он говорил, что подрался с друзьями. И вот неожиданно это видео появилось на различных пабликах.

В СМИ начали писать о данном инциденте, но органы опеки почему-то ничего не предприняли. Когда же редакторы программы начали заниматься этим делом, то все министерства стали говорить, что узнали о проблеме только неделю назад.

Но соседка, к которой пришел мальчик, отметила, что она сразу обратилась за помощью в органы опеки. После операции Дениса вернули маме, и никто даже не собирался забирать его из этой семьи. А вот Сергей Казаков все время находился на свободе.

После тщательного расследования удалось добиться того, чтобы Сергея задержали. А вот Алена Юмашева долгое время скрывалась и вообще планировала переехать в другой город. Но сегодня она пришла в студию программы. Женщина рассказала о том, что с Сергеем она живет уже около двух лет.

Мужчина хорошо относился к ее ребенку и часто баловал. Такие методы воспитания, по ее словам, начались после побега Дениса. Однажды он не пришел домой спать и Сергей решил поставить ребенка коленями на гречку. После двух часов мальчик просил прощения у всех, и Алена поняла, что это довольно-таки эффективный метод воспитания.

Сейчас же Алена хочет добиться того, чтобы ей вернули ребенка, поскольку она не считает себя плохой матерью. Но так ли это? Вернут ли органы опеки Дениса в эту семью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *