Мужское/женское. Выпуск от 23.06.2020. Мама, я хочу к тебе

Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2020 фотоЭфир программы от 23 июня 2020 года

За помощью в редакцию программы обратилась Ольга Чижова. Все дело в том, что она хочет лишить своего супруга родительских прав и забрать пасынка к себе. Мальчик болен ДЦП, поэтому самостоятельно он не может передвигаться, а также не в состоянии насыпать себе даже покушать. В связи с тем, что Александр периодически уходи в запой, то ребенок остается без присмотра. Ольга очень переживает за пасынка и понимает, что с ней ему будет намного лучше.

Женщина рассказала, что с Александром она впервые встретилась у подруги в гостях. На тот момент она только развелась со своим первым мужем, поэтому находилась в депрессии. После застолья Ольга пошла пить кофе на кухню и к ней подошел Александр. Во время разговора он рассказал о том, что раньше у него была замечательная семья.

Но неожиданно у супруги диагностировали рак на поздней стадии. Лечение длилось около года, а после женщина умерла. Александр остался один с ребенком на руках. В связи с тем, что мальчик болен, то мужчина даже не может устроиться на работу, поскольку за сыном нужно постоянно смотреть. Ольга прониклась этой историей и предложила свою помощь.

Чуть ли не каждый день она приходила в гости к Александру и подружилась с его сыном. Женщина помогала им по хозяйству, а также готовила кушать. И вот неожиданно мужчина сделал ей предложение. Ольга призналась, что она уже была влюблена в Александра, поэтому очень обрадовалась.

Поначалу все было хорошо, а после она начала замечать, что Саша может на несколько дней уйти в запой. После этого мужчина не пьет полгода или год. Когда же такое случалось, то она с пасынком уезжала к своей матери, чтобы ребенок не видел всего происходящего. И вот как-то раз она вернулась домой и увидела на кухне друзей мужа.

Ребенок рассказал о том, что за день ничего не съел, поскольку папа отдыхал с друзьями. Ольга была очень зла на мужа, поэтому начала с ним ругаться. В порыве злости Александр заявил о том, что хочет с ней расстаться. Он попросил супругу собрать все вещи и уехать к матери.

Ольга не стала отпираться. Она была сильно обижена на мужа, однако за ребенка переживала. Вечером женщина позвонила Артему, чтобы узнать, как его самочувствие. Мальчик плакал и просил ее вернуться. Он рассказал о том, что папа не дал ему лекарства, а вот сейчас спит в комнате. Самостоятельно Артем этого сделать не мог.

Ольга понимала, что если пасынок не примет таблетки, то его самочувствие ухудшится. Женщина вынуждена была вызвать скорую помощь. Когда же приехали медики и увидели пьяного Александра, то сразу же обратились в полицию. Сейчас же мужчину хотят лишить родительских прав, а вот Ольга претендует на этого ребенка. Но что в свое оправдание скажет сам Александр? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *