Мужское/женское. Выпуск от 23.11.2020. А кто мой папа?

Мужское и женское. Выпуск от 23.11.2020 фотоЭфир программы от 23 ноября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Анастасия Анисимова. Девушка хочет отыскать своего биологического отца, поскольку у нее совсем не осталось родственников. Редакторам программы удалось найти двух мужчин, которые состояли с Юлией в отношения до рождения дочери. Ими оказались Алексей Соколов и Андрей Болотин.

Анастасия рассказала, что мама у нее вела разгульный образ жизни. Она очень любила отдыхать с мужчинами, поэтому ребенок был предоставлен сам себе. Однажды в гости к Юле пришли двое мужчин. С одним она уединилась в комнате, а вот второму вынуждена была отказать. Новый знакомый сильно разозлился и зарезал Юлию в ванной комнате. На тот момент ей было 22 года.

В связи с тем, что у девушки была полуторогодовалая дочь, то ее отправили к отцу, поскольку в свидетельстве о рождении был указан Алексей Соколов. Мужчине не было никакого дела до малышки, поэтому через неделю он отвез ее к свекру. Анастасия отметила, что дедушка с бабушкой много пили. Жили они в четырёхкомнатной квартире, но ее вынуждены были продать из-за больших долгов.

Тогда вся эта большая семья переехала в общежитие. Анастасия отметила, что в одной комнате проживало пять человек. Когда органы опеки узнали об этом, то сразу же забрали девочку в приют. За ней пришла бабушка Андрея Болотина, поскольку была уверена в том, что это ее правнучка.

С прабабушкой Анастасия прожила 4 года. Самочувствие пенсионерки начало ухудшаться, поэтому девочку забрали в приют. Но Настя не готова была сдаваться. Она часто сбегала к прабабушке, а после ее перевели в другой детский дом. Там нашли приемную семью, которая с радостью приняла ребенка.

Анастасия отметила, что первое время все было хорошо, а после приемные родители начали поднимать на нее руку. На протяжении года девушка жила, словно, в аду, пока ее не вернули в детский дом. Через неделю для нее нашли новых родителей, с которыми Анастасия общается до сих пор. Она призналась, что новая семья приняла ее такой, какая она есть.

Девушка очень благодарна матери, ведь она смогла ее достойно воспитать. Что же касается Юлии, то к ней Настя совсем ничего не чувствует. Девушка уверена, что если бы мама вела другой образ жизни, то она была бы жива, да и ее детство не оказалось бы настолько сложным.

Сейчас же Настя хочет добиться того, чтобы Андрей и Алексей сдали ДНК-тест. Она хочет познакомить отца со своей дочерью и наладить общение. Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Старшая дочь Андрея призналась в том, что если результаты ДНК окажутся положительными, то она готова будет принять в свою семью Юлю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *