Мужское/женское. Выпуск от 22.12.2020. Ужасный год

Мужское и женское. Выпуск от 22.12.2020 фотоЭфир программы от 22 декабря 2020 года

Через неделю мы все соберемся за праздничным столом и наконец-то простимся с 2020-ым годом. Нужно сказать, что он был очень сложным для всех. Пожалуй, самыми актуальными словами за этот период стали – коронавирус, пандемия, красная зона. Сегодня предлагаем вспомнить, как все начиналось. В гости к нам пришли люди, которые готовы поделиться своими счастливыми историями, произошедшими в этот сложный период.

Нужно отметить, что о коронавирусе все узнали в конце декабря. Тогда он только начал распространяться в Китае. В связи с тем, что туристов там было очень много, то они стали переносчиками заболевания. Уже через месяц было по несколько заразившихся в разных уголках мира.

Россия с этим недугом столкнулась в конце февраля. Тогда было объявлено чрезвычайное положение, и многие учебные заведения перевели ребят на дистанционное обучение. Уже в марте этого года все страны закрылись на карантин. Люди могли выходить только в магазин или на работу. За этот год были введены специальные пропуска, все начали активно мыть и дезинфицировать руки, а также маски стали неотъемлемой частью нашей жизни.

Сложно себе представить, сколько еще это продлится, но первую волну коронавируса мы смогли стойко преодолеть. К сожалению, по статистике погибло очень много врачей. Именно они оказались на передовой, когда началась вспышка коронавируса. Внук Игоря Гончара отметил, что дедушка всю свою жизнь посвятил спасению людей.

Когда же ему предложили уйти на самоизоляцию в силу возраста, то мужчина отказался. Он был уверен, что люди нуждаются в его помощи. И действительно Игорю удалось спасти около 100 человек. Вот только когда он узнал о своем заражении, то было уже слишком поздно.

Американские журналисты сейчас пишут о том, что этот год является самым худшим во всей истории. И действительно, он унес очень много жизней и принес немало бед в семьи. Однако есть и те, кто благодарен этому году. Оказывается, что кто-то наконец-то обрел свою семью, а кто смог реализовать себя в той сфере, которая казалась слишком сложной.

Ольга и Александр Максимовы в сентябре этого года сыграли свадьбу. Супруги отметили, что работали в одной больнице около двух лет. Однако никогда не обращали друг на друга внимания, но все изменил один случай. Однажды у Александра сильно заболел зуб. Он обратился за помощью к Ольге и понял, что девушка ему очень симпатизирует.

На тот момент Оля находилась в отношениях и вынуждена была отказаться. Но в феврале 2020 года молодые люди начали жить вместе. Из-за коронавируса их клинику переквалифицировали, поэтому Оля и Саша допоздна задерживались на работе. Каждый раз они возвращались домой вместе, а после мужчина предложил переехать к нему, так как жил неподалеку. На тот момент Оля уже рассталась с парнем, поэтому с радостью согласилась. Так, по словам Александра, коронавирус помог ему найти любовь всей своей жизни …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *