Мужское/женское. Выпуск от 09.10.2017 В Шилках

Мужское-Женское выпуск от 09.10.2017 В Шилках фотоЭфир программы от 9 октября 2017 года смотреть онлайн

Сегодня рассмотрят историю несчастных детей при живой матери. По началу, совершенно обычная история социальной неустроенности перерастает в бытовуху и местами с кошмарным исходом.

Мать Людмила Ямбаршева многие годы издевалась над детьми, била, морила голодом и холодом, вела низкий и аморальный образ жизни из-за чего и была лишена родительских прав. Людмила же утверждает, что родительских прав ее лишили незаконно и она хорошая мать, а то что иногда выпивает это нормально, но она не алкоголик.

По словам детей, которые были воспитаны бабушкой и вместе с ней появятся в студии, мать пятерых детей безбожно пила и продолжает пить, ведет разгульный образ жизни, до детей ей не было и нет никакого дела.

Старшая 23-летняя дочь Олеся пытается выписать мать из квартиры. У нее проблемы с пропиской и постоянным жильем, так как хозяйка квартиры, о которой идет речь, является ее мать и таинственным образом пропали из реестра все документы. По заключению суда квартира была закреплена за всеми детьми, кроме Олеси.

В ходе разговора всплывут новые подробности о детях Людмилы семнадцатилетней давности, которые оказались просто ужасающими. Татьяна Соколовская, сноха Людмилы, будучи в десятилетнем возрасте помогла ей скрыть следы преступления, а именно убийство новорожденного ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *