Мужское/женское. Выпуск от 09.04.2020 Как же долго я вас искала

Мужское и женское. Выпуск от 09.04.2020 фотоЭфир программы от 09 апреля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась 15-летняя Юлия Синякина. Вот уже больше 9 лет девушка пытается найти свою сестру и брата. В детстве их разлучили, и в этом Юлия винит свою маму. Все эти годы она засыпала с мыслью о том, что обязательно встретится с Настей и Даниилом. Приемная мама предложила Юле написать письмо в редакцию программы и девушка отмечает, что это ее последняя надежда.

Юля рассказала, что с братом и сестрой они были очень дружны. Ребята постоянно поддерживали друг друга и вместе игрались. Их воспитанием занималась Настя, поскольку она была самой старшей. Из-за того, что мама часто выпивала, то дети оказывались в детском доме. Но спустя время Марина их забирала обратно.

По словам Юлии, оказывались они в детском доме стабильно раз в месяц. Потом девочка попала в интернет вместе с братом и сестрой. В этот период Мария родила еще одну дочь Дарью. Когда же малышке было два месяца, то женщина сильно ударила ее по голове. Органы опеки приняли решение — лишить родительских прав Марию.

Даша оказалась в доме малютки, Юлия в городском детском доме, а вот Настю и Даниила увезли в другой город. Воспитатели говорили девочке о том, что скоро приедет ее брат и сестра, но этого так и не случилось. В девять лет Юлю взяла к себе женщина. Вот только прожили они несколько месяцев, а после поняли, что им трудно друг с другом.

Вернувшись в детский дом, Юля продолжала искать брата и сестру. В прошлом году ее забрала Елена вместе с Виталием. У супругов четверо своих детей и трое приемных. Когда же девочка появилась в этой семье, то она поняла, что дома. Юля активно занимается спортом и всегда одерживает победу. Своих приемных родителей очень любит и благодарна им за все, что они сделали для нее.

Что же касается Марии, то Юлия очень сильно обижена на мать, поскольку из-за нее она потеряла брата и сестру. Редакторам программы удалось найти Настю и Даниила. Сейчас они тоже живут в приемной семье и очень счастливы. Настя занимается спортом и следит за братом. Про Юлю она никогда не забывала и тоже пыталась ее найти, вот только поиски не увенчались успехом.

На программу приехала и Мария. Она очень давно не видела своих детей и сейчас хочет попросить у них прощения. Но захотят ли сестры с ней общаться? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *