Мужское/женское. Выпуск от 23.07.2020. Хороший отец?

Мужское и женское. Выпуск от 23.07.2020 фотоЭфир программы от 23 июля 2020 года

Вот уже несколько месяцев Елена Кондрусь пытается добиться того, чтобы зять отдал ей внука. Женщина уверена, что Евгению дети нужны только ради пособия, которое они получают по потере кормильца. После того, как умерла дочь Елены, то мужчина запил и совсем перестал интересоваться жизнью детей. Женщине удалось оформить опеку над младшей девочкой, и теперь она планирует забрать к себе еще и внука.

В студии программы Елена рассказала о том, что жили супруги относительно хорошо. Евгений много работал, чтобы прокормить семью, а вот Юля занималась хозяйством. Когда же родился первый ребенок, то женщина вписала супруга в свидетельство о рождении. Однако когда была вторая выписка, то Юля решила поставить в графе отец прочерк. Аргументировала она это тем, что с Женей на тот момент была в ссоре.

Елена рассказала, что зять часто ездил на заработки и звонил детям. Но в прошлом году произошел пожар, в котором погибла Юля. К счастью, детей удалось спасти. Несколько недель они пролежали в больнице, а после Елена забрала их к себе. На время к ней переехал и зять, поскольку жить было негде.

Женщина рассказала, что Женя давал деньги на детей, а также покупал продукты. Вот только периодически он стал выпивать. Елена понимала, что мужчине трудно принять тот факт, что любимой жены нет рядом, поэтому ничего не говорила по этому поводу.

Через два месяца мужчина решил вернуться в старый дом. Детей Елена ему не отдала, поскольку там еще воняла гарью, да и надо было сделать ремонт. Мужчина пообещал заработать денег и купить новую мебель. Но после того как он начал жить отдельно, то перестал помогать финансово.

Каждый месяц дети получали пособие по потере кормильца в размере 16 тысяч рублей. Этих денег Елена не видела, поскольку их забирал Евгений и тратил непонятно на что. Периодически он приходил к детям в гости и приносил сладости. Как-то раз Елена попросила у зятя деньги, поскольку девочке нужно было купить школьную форму.

Но неожиданно она услышала отказ. Евгений заявил о том, что это его деньги, поэтому делиться он не собирается. На следующий день мужчина забрал сына, а вот дочь осталась с Еленой. Сейчас же женщина является официальным опекуном девочки. Она планирует забрать к себе еще и внука, поскольку понимает, что в тех условиях нельзя жить ребенку.

Евгений тоже приехал в студию программы. Он заявил о том, что является хорошим отцом. Что же касается ремонта, то на данный момент у него нет денег, но он уже нашел новую работу. Так с кем лучше будет ребятам? Почему Елена настроена против Евгения? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *