Мужское/женское. Выпуск от 22.07.2020. Брошенный ребенок

Мужское и женское. Выпуск от 22.07.2020 фотоЭфир программы от 22 июля 2020 года

Вот уже больше месяца все обсуждают историю, которая произошла в Подольске. Двухлетняя Василиса два дня провела в квартире со своей бабушкой. Пенсионерка не может самостоятельно ходить, поэтому также нуждается в помощи. Спасли ребенка неравнодушные граждане, которые услышали детский крик. Сейчас же Елизавету Гусарову хотят лишить родительских прав, но девушка не согласна с судом.

Когда же Василиса попала в больницу, то медики заявили, что на теле ребенка большое количество укусов насекомых. Вполне вероятно, что в квартире были блохи, с которыми никак не боролись. В официальных документах указывается, что девочка просидела с бабушкой два дня и за все это время ни разу не покушала.

Когда же появились Елизавета, то она рассказала совершенно другую версию. Оказывается, что за несколько дней до трагедии ей позвонил бывший супруг. Он хотел забрать дочь к себе на выходные. Елизавета с радостью согласилась, поскольку ей предложили работу в соседнем городе.

О том, что происходило с ребенком, девушка не знала. Она лишь изредка звонила мужчине, чтобы поговорить с Василисой. В субботу вечером молодого человека вызвали на работу. Он вынужден был оставить Василису с соседкой, вот только та перебрала с алкоголем и забыла про ребенка.

Елизавета отметила, что обо всем происходящем она не знала. В понедельник утром ей позвонили из органов опеки и сообщили, что был найден ребенок. Однако там нет ни слова о лежащем инвалиде. Когда же Елизавету спросили про эту версию, то она и этому нашла объяснение.

С матерью девушка тоже часто оставляла Василису, поскольку ее в любой момент могли вызвать на работу. Вот только происходило это тогда, когда в квартире был отчим. Именно он смотрел за матерью и падчерицей. По словам Лизы, еще ни разу мать не оставалась одна с внучкой. Но так ли это?

Девушка уверена в том, что бывший супруг построил все это намеренно. Оказывается, что за несколько недель до развода он заявил о том, что это не его ребенок, а также отказался выплачивать алименты. В жизни Василисы он не принимал никакого участия. А вот если Елизавету лишат родительских прав, то тогда и молодому человеку не нужно будет выплачивать алименты.

Когда об этой истории стало известно лучшей подруге Лизы, то она не сильно удивилась. В откровенном интервью девушка призналась в том, что Лиза часто оставляла дочь с ней, а сама могла пропасть на несколько дней. Аргументировала свой поступок она тем, что ей надо устраивать свою личную жизнь, а дочь только мешает.

Сегодня эксперты в студии программы попробуют разобраться, с кем же все-таки будет лучше двухлетней Василисе. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *