Мужское/женское. Выпуск от 20.03.2020 Постоянно беременная

Мужское и женское. Выпуск от 20.03.2020 фотоЭфир программы от 20 марта 2020 года

В студию программы за помощью обратилась 26-летняя Ирина Манапова. Все дело в том, что две недели назад женщину лишили родительских прав на четверых детей. Ирина не представляет, как будет жить без детей и делает все возможное, чтобы их вернуть. На данный момент сыновья живут у своих отцов, а вот девочки у бабушки. Родственники не намерены Ирине возвращать детей, но не препятствуют тому, чтобы она с ними общалась.

Ирина рассказала, что год назад она встала на учет. Случилось это из-за того, что она чуть-чуть загуляла, оставив детей одних. Произошло этого в ноябре. В шесть часов вечера женщина уложила всех детей спать. Она отметила, что малыши ложились рано, поскольку в доме был отключен свет за неуплату, а на улицу она их не пускала.

Поняв, что все уснули, многодетная мать отправилась в гости к своей соседке. Та живет через огород, поэтому через окно Ирина видела, что происходит у нее дома. Посидела женщина у друзей два часа, а после отправилась в магазин. Она хотела купить продукты для детей, но была большая очередь. В связи с этим домой она вернулась спустя час.

В квартире помимо детей находились представители опеки и полиция. Оказывается, что кто-то позвонил им и сообщил о том, что дети одни дома. В материалах дела указывается, что дети спали около свечи и были грязные, голодные. А вот Ирина пришла домой в нетрезвом виде.

Когда же женщина поняла, что детей хотят забрать, то она выбила стекло и начала всем угрожать. Спустя два часа все дети оказались в детском доме. На следующий день за ними пришли бабушки и биологические отцы. А вот Ирине заявили о том, что ее намерены будут лишить родительских прав.

Женщина уверена, что все это из-за мачехи, с которой она часто ругалась. Ирина призналась, что все дети были рождены от разных мужчин. После расставания никто ей не выплачивал алименты, поэтому она вынуждена была жить на детское пособие. В связи с этим денег сильно не хватало, и Ирина не могла погасить долг за свет. В сентябре прошлого года его отключили.

Сейчас же женщина вновь беременна. Она отметила, что хочет родить для себя и с отцом ребенка не общается. Суд согласился вернуть детей Ирине, но лишь в том случае, если она сделает ремонт в доме и подключит отопление. Вот только женщина физически это не может сделать, поскольку находится в положении, и никакой работы нет. Но из-за чего на самом деле у Ирины забрали детей? И что скажут родственники? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *