Мужское/женское. Выпуск от 18.09.2020. Музыка важнее сына

Мужское и женское. Выпуск от 18.09.2020 фотоЭфир программы от 18 сентября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Наталья Язовских. Вот уже больше пяти лет бывший возлюбленный не выплачивает алименты, ссылаясь на то, что у него совсем нет денег. Однако Наталья уверена, что все заработанные средства Алекс Кафер тратит на съемки клипов. Кроме того, второй жене он выплачивает алименты в размере десяти тысяч рублей, а вот про Марка совсем позабыл.

Наталья рассказала, что познакомилась с Алексом в школе. Он был младше ее на год, но каждый день после уроков они шли вместе домой. Когда же выяснилось, что у него несколько таких девушек, то подростки расстались. Наталья отметила, что они не общались больше семи лет, а после молодой человек нашел ее в социальных сетях.

После трех встреч возлюбленные решили рассказать о свадьбе родителям. Мать Натальи была не против, поскольку Алекс говорил о том, как любит свою невесту и обещал, что заработает миллионы. Парень был действительно очень талантливым и много времени проводил на студии.

За несколько недель до свадьбы пара уехала отдыхать в Турцию. Наталья отметила, что она купила билеты на свои сэкономленные деньги, поскольку у Алекса ничего не было. На курорте возлюбленный часто пил и вел себя некрасиво. Наташе такое поведение не понравилось, но расставаться уже было слишком поздно, поскольку она находилась в положении.

Женщина рассказала, что до рождения ребенка Алекс работал в ночном клубе. Он приходил под утро домой, и от него воняло перегаром. Периодически мужчине звонили какие-то девушки, и Наташа поняла, что в клубе он занимается не только работой. На почве этого супруги сильно ругались.

Спустя год семейной жизни Алекс собрал свои вещи и уехал к другой. Наталья узнала о том, что девушка находится в положении, поэтому была вынуждена его отпустить. Они договорили, что мужчина каждый месяц будет выплачивать алименты. Вот только этого так и не случилось.

Наталья призналась, что раньше ей во многом помогал отец. Он занимался воспитанием Марка, а также давал деньги. Но в прошлом году мужчины не стало. У женщины начались проблемы с деньгами, и найти нормальную работу у нее не получилось.

Тогда Наталья вновь обратилась к бывшему мужу за помощью, но тот заявил, что пока не может помочь. Оказывается, что Алексу надо было снимать новый клип, и он решил туда вложить все свои деньги.

Сам мужчина признается, что очень любит Марка, и обязательно ему будет помогать. На данный момент Алекс занимается своей раскруткой и нужно это для того, чтобы получать в несколько раз больше. Сегодня в студии программы встретятся бывшие супруги. Что они скажут друг другу? И почему Алекс совсем не интересуется жизнью ребенка? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *