Мужское/женское. Выпуск от 20.08.2020. Обманутая сестра

 Мужское и женское. Выпуск от 20.08.2020 фотоЭфир программы от 20 августа 2020 года

Вот уже полгода Оксана Богомолова не может встретиться со своим сыном. На данный момент он живет у ее сестры Ирины и женщина категорически против их встречи. Несколько лет назад по просьбе матери Оксана сделала сестру опекуном ребенка, однако и предположить не могла, чем это закончится в дальнейшем.

В студии программы женщина рассказала, что несколько месяцев назад Ирина приехала к ней в гости на несколько дней. Живут они далеко друг от друга, поэтому, как правило, женщина приезжала к крестнику на неделю. Рано утром Оксана ушла на работу, а когда вернулась, то узнала, что Ирина забрала ребенка. По телефону женщина сообщила, что теперь мальчик будет жить с ней.

По словам Ирины, новый сожитель Оксаны приставал к ребенку. Он уже отбывал наказание за попытку изнасилования, поэтому женщина боялась за мальчика. Она поняла, что ему комфортнее будет жить с ней, нежели с такими родителями. Однако Оксана не верит в это. Она отметила, что с Валерием вместе они уже больше двух лет.

За все это время мужчина ни разу не трогал мальчика. Оксана доверяет своему мужу и уверена, что он был хорошим отцом для ее ребенка. Мать Оксаны рассказала одну странную историю. Как-то раз она пришла в гости к дочери, и на пороге ее встретил внук. Одежда была спущенной, а вот волосы взъерошенные.

Мальчик рассказал, что Валера его трогал за гениталии и предлагал раздеться. Женщина была в шоке и заявила о том, что забирает внука. Вот только Оксана не отдала ребенка. Она пошла на компромисс и согласилась оформить опеку на Ирину. В противном случае, мама пошла бы в полицию.

Оксана не стала скрывать, что периодически выпивает. Однако начала она это делать, когда Ира забрала ребенка. По словам женщины, сестра еще в роддоме говорила о том, что готова забрать к себе крестника, поскольку в доме не было никаких условий. Но Оксана была категорически против. Она сделала ремонт в детской комнате и не шибко радовалась, когда к ней в гости приезжала сестра.

Все дело в том, что Ирина завидовала Оксане. Оказывается, что женщина не могла иметь детей, а вот из детского дома ей не хотели давать малыша, поскольку были проблемы с мужем. Сейчас же Оксана хочет добиться того, чтобы ей вернули ребенка.

За полгода женщина видела сына один раз. Она отметила, что живет Ира очень далеко, поэтому у нее не всегда есть деньги на проезд. Периодически она звонит сестре, но та порой не берет трубку телефона.

Сама же Ирина в откровенном интервью призналась, что хочет лишить Оксану родительских прав. По словам женщины, сестра ее по несколько недель может находиться в запое, а вот ребенок предоставлен сама себе…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *