Мужское/женское. Выпуск от 21.10.2020. Алиса будет жить со мной!

 Мужское и женское. Выпуск от 21.10.2020 фотоЭфир программы от 21 октября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Марина Городничая из Псковской области. Все дело в том, что она хочет лишить свою сестру родительских прав, а вот 11-месячную Алису забрать к себе. Ведь по факту девочка живет с ней с самого рождения. Ради ребенка женщина ушла с работы, поскольку с малышкой не с кем было сидеть. И вот неожиданно 43-летняя Любовь Потапова вспомнила про дочь и захотела ее забрать.

Марина рассказала, что ее сестра всегда вела разгульный образ жизни. В последнее время она начала употреблять алкоголь и связалась не с той компанией. Женщина неоднократно пыталась поговорить с Любовью, но ее все устраивало.

Когда же Марина узнала о беременности сестры, то была в шоке. Она предложила сделать аборт, поскольку было уже поздно рожать. Но Любовь решила совершенно иначе. По ее словам, все родственники настаивали на рождении ребенка, да и отец малышки с нетерпением ждал его появления на свет.

Но неожиданно возлюбленные поругались. Случилось это на седьмом месяце беременности. Марине стало жаль сестру, и она забрала ее к себе. В роддоме Любовь хотела отказаться от дочери, поскольку понимала, что самостоятельно воспитать ребенка не сможет. Однако Марина поддержала сестру.

Днем с Алисой сидела Любовь, а вот ночью Марина. Женщина призналась, что тогда она ходила на работу, поэтому было чуть-чуть сложно, и она часто не высыпалась. Вот только Любовь это совсем не интересовало. Поздно ночью она могла уйти на свидание, либо же с подругами в клуб.

Из-за этого сестры сильно поругались. Любовь ушла к своему новому кавалеру, а вот дочь оставила с Мариной. Женщина понимала, что Алиса никому не нужна, поэтому решила уволиться с работы. Муж поддержал это решение и нашел себе подработку.

Так на протяжении 11 месяцев Марина занималась воспитанием малышки. По словам женщины, она чувствует себя родной матерью этого ребенка. Какого же было ее удивление, когда на пороге дома она увидела Любовь. Женщина заявила о том, что готова забрать дочь и заняться ее воспитанием.

Героиня отметила, что за все это время сестра ни разу не навестила ребенка, а также не выплачивала деньги. От друзей Марина узнавала, что Любовь продолжает пить. Сейчас же женщина уверена, что отдавать ребенка сестре не стоит, поскольку Алиса может оказаться в детском доме.

Однако сама Любовь считает себя хорошей матерью. Она утверждает, что это Марина виновата во всех бедах и сейчас запрещает видеться ей с дочерью. Но так ли это? Какая правда станет известна в студии программы? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *