Мужское/женское. Выпуск от 21.05.2020 Муж – деспот или заботливый отец?

Мужское и женское. Выпуск от 21.05.2020 фотоЭфир программы от 21 мая 2020 года

Вот уже больше месяца Валерий Ляпин не может забрать своих двух детей, которых у него забрали органы опеки. Мужчина уверен в том, что не было никаких оснований для этого. Но когда же умерла его супруга Екатерина, то стали известны шокирующие подробности этой семьи. Свекровь уверена в том, что Валера виноват в смерти ее дочери, а также хочет добить того, чтобы у мужчины забрали всех детей. Так что же на самом деле все эти годы происходило в семье Ляпиных?

В студию программы за помощью обратилась волонтер Анна Пискунова. Она рассказала о том, что об истории Валерия узнала из новостей. 7 марта у него погибла супруга Екатерина. Женщина умерла сразу же после того, как родила дочь, причем происходило все это дома без акушерки и других врачей. У Кати после перерезания пуповины не получилось остановить кровотечение, и она умерла.

Сам же Валерий твердит о том, что не знал о пятой беременности супруги. Он отметил, что Катя была очень скрытная и ничего не рассказывала ему. Пока мужчина находился на работе, то супруга занималась домашними делами и воспитывала детей. Валерий отметил и то, что живот у жены не сильно вырос, поэтому он думал, что она поправилась.

Анна очень хотела поддержать мужчину, поскольку знала о том, что он остался один с детьми. Она созвонилась с ним по телефону и обратила внимание на то, что Валерий осторожно с ней разговаривал. Складывалось впечатление, словно, он чего-то боится. Через три дня волонтер приехала к ним в гости.

Она обратила внимание на то, что старшие дети не ходят в школу, а вот младшие еще до сих пор не разговаривают. У четвертого ребенка не было свидетельства о рождении, значит, родители еще ни разу не отводили малышку к врачу. Когда же Анна начала интересоваться у Валерия, как так вышло, то он не знал, что ответить.

Мужчина заявил о том, что всем заведовала жена, поэтому он действительно не знал, ходят ли его дети в школу и чем вообще занимаются в течение дня. Этой семьей заинтересовались органы опеки. Когда они узнали, что двое из детей никогда не проходили обследования, то они забрали малышей. На данный момент ребята находятся в больнице.

Валерий отметил, что несколько лет назад супруга тоже родила дома. Мальчик был здоровым, и все прошло прекрасно. Он уверен, что это не является резким поводом для изъятия детей, поскольку он прекрасный отец и очень любит их. Однако на программу приехала Татьяна Старых, которая готова забрать внуков себе, и уверена в том, что Валера виноват в смерти ее дочери. Так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *