Мужское/женское. Выпуск от 25.02.2020 История многодетной матери

Мужское и женское. Выпуск от 25.02.2020 фотоЭфир программы от 25 февраля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Римма Турта. Все дело в том, что около полугода назад у женщины забрали детей органы опеки. На данный момент Римма лишена родительских прав на пятерых детей. Женщина рассказала о том, что с ней остался маленький сын и дочь. Однако Римма очень боится, что в скором времени и грудничков у нее заберут. Но родственники и соседи уверены в том, что детям намного лучше будет в приемных семья, нежели с такой матерью. Так за что Римму все-таки лишили родительских прав?

Первого ребенка женщина родила от гражданского супруга. Однако он отказывался признавать сына, поэтому Римма не вписала его в свидетельство о рождении. Несколько месяцев она еще прожила с отцом своего ребенка, а после переехала к матери. По словам женщины, сделала она это из-за того, что благоверный постоянно распускал свои руки и оскорблял ее.

От второго мужчины Римма родила еще одного сына. Вот только вместе они не могли быть, поскольку возлюбленный оказался женат. Он не хотел уходить от своей супруги, поэтому так же не признал отцовство. Женщина работала неофициально, поэтому органы опеки часто приходили к ней и требовали того, чтобы она улучшила свои жилищные условия.

Когда же в жизни Риммы появился Богдан, то все стало намного проще. Мужчина официально работал и постоянно помогал деньгами. От этого мужчины она родила еще двоих сыновей. Со временем отношения стали портиться и Римма не стала вписывать Богдана в свидетельство о рождении. Все это время она вместе с детьми и мужем жила у своей матери. Комната была 15 квадратных метров.

Органы опеки предупредили Римму, что если она не переедет в другую квартиру, то детей у нее заберут. Однако средств не хватало, поэтому женщина вынуждена была отдать детей в детский дом на несколько месяцев.

Вскоре вместе с мужем она переехала в большую квартиру. Женщине удалось забрать всех детей. В дальнейшем у нее родилось еще трое малышей. Однако у всех у них в графе отец стоит прочерк. Римма аргументировала это тем, что с мужем постоянно ссорилась, поэтому решила ему таким образом отомстить.

На данный момент Богдан сидит в тюрьме за кражу. Римма не скрывает того, что попал он туда из-за нее. Женщина уверена, что органы опеки забрали у нее детей не законным путем. Римма уже устроилась на официальную работу, а также планирует переехать в другую квартиру. Она признается, что ей очень сложно без сыновей, и она каждый день плачет. Но правду ли говорит женщина? Или же ей нужны только деньги? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *