Мужское/женское. Выпуск от 15.12.2020. Выброшенная из окна

Мужское и женское. Выпуск от 15.12.2020 фотоЭфир программы от 15 декабря 2020 года

Вот уже несколько дней пользователи сети бурно обсуждают историю, которая произошла в Зарайске. Из окна общежития выпала 21-летняя Дарья Лопанцову. В ходе расследования стало ясно, что девушку намерено выбросили с четвертого этажа, предварительно сильно ее избив. К сожалению, спасти Дашу не удалось. Сейчас же многие уверены в том, что она сама виновата в данной трагедии, поскольку часто выпивала и отдыхала с алкашами, которые намного старше ее.

В студию программы приехала Марина Фарафонова. Женщина рассказала о том, что живет вместе с Василием в одном общежитии. Их комнаты находятся далеко друг от друга, поэтому они редко пересекаются. По словам героини, с соседом у нее натянутые отношения. В 2018 году он бегал за ней с ножом, за что и получил год условного заключения.

Марина рассказала, что к Васе очень часто приходили в гости местные алкаши. Восемь лет назад мужчина отсидел в тюрьме за убийство человека, поэтому многие его боялись. И вот неожиданно летом этого года она увидела Дарью. Туда девушка приходила, как к себе домой, поэтому Марина удивилась.

Она неоднократно говорила ей о том, что Васе 66 лет и девушке надо прекращать это общение. Марине стало известно, что Даша недавно получила квартиру от детского дома, поэтому пыталась ее вразумить. Но данные попытки не увенчались успехом, поскольку девушке нравилось проводить время с Васей.

За день до трагедии Даша туда пришла с ночевкой. Соседка Василия отметила, что слышала голос девушки весь вечер и рано утром. Позже они встретились с ней в коридоре. Пенсионерка отметила, что лучше ей пойти домой, но Даша сделала вид, словно, не слышит.

В пять часов к Васе пришел Алексей. Именно с ним мужчина начал распивать спиртные напитки. Позже все услышали громкие женские крики. Даша настолько сильно кричала, что соседка начала звонить участковому. Но неожиданно девушка замолчала. Все услышали хлопок и выглянули в окно.

Около подъезда лежало тело 21-летней девушки. Она очень сильно ударилась головой, поэтому смерть наступила мгновенно. Сейчас в данном преступлении обвиняется Алексей. Мужчина рассказал, что с Дашей он накануне сильно поругался. Поняв, что найти общий язык у них не получится, то мужчина открыл окно и начал ее толкать.

По словам Алексея, он планировал запугать Дашу, но чуть-чуть не рассчитал силу. Сейчас же родственники Даши хотят добиться того, чтобы и Василий понес наказание. Они утверждают, что девушка была порядочной и хорошо училась. А вот в этой компании она оказалась случайно.

Сегодня мы постараемся разобраться в этой странной истории и поймем, почему общество настроено так категорично. Какое отношение к этому преступлению имеет Василий? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *