Мужское/женское. Выпуск от 20.01.2020 Мы больше так не можем

Мужское и женское. Выпуск от 20.01.2020 фотоЭфир программы от 20 января 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Людмила Дмитрохина. Все дело в том, что в их подъезде живет 82-летний Виталий Семенович, который отравляет жизнь всем жителям дома. Он не убирает в своей квартире вот уже больше десяти лет. Каждый раз он приносит туда мусор со свалки, поэтому в подъезде невыносимая вонь. В квартире есть множество тараканов, которые перебегают к соседям.

Неоднократно Людмила обращалась в органы социальной защиты, вот только те разводили руками. Все дело в том, что три года назад Виталий Семенович продал свою квартиру незнакомой женщине и сейчас не несет никакой ответственности. Именно поэтому они ничего не могут сделать.

Но сам же пенсионер уверен в том, что все у него прекрасно. Мужчине комфортно жить в таких условиях, и он не понимает, почему соседи постоянно на него кричат и вызывают социальные службы.

В студии Людмила рассказала, что десять лет назад у Виталия умерла супруга. Женщина была очень чистоплотной и следила за порядком. В доме никогда не было мусора, но вот после ее смерти все изменилось. Пенсионер перестал убираться и постоянно приносит в дом разный мусор.

По словам Людмилы, он там накапливается как снежный ком. Сначала они не обращали на это внимание, поскольку думали, что у мужчины депрессия. Но когда же в подъезде появились тараканы, то они начали бить тревогу. Сам Виталий Семенович игнорировал все просьбы, а после продал квартиру.

Сейчас же терпеть это попросту невозможно. Два года назад на первом этаже квартиру купила молодая семья. Они сделали ремонт во всех комнатах и пару месяцев назад их затопили. Когда же приехали сотрудники водоканала, то им пришлось вынести из коридора и кухни около 40 килограммов мусора, чтобы пробраться к трубам.

Стало известно, что пенсионер уже давно не пользуется туалетом. В квартире стоят специальные банки, в которые он справляет нужду. А когда же они переполняются, то он их выкидывает на мусорку, либо же сливает в раковину. Вполне вероятно, что именно это стало причиной потопа. Сегодня в студии программы соберутся все жильцы этого дома. Они расскажут, с какими проблемами вынуждены сталкиваться каждый день. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *