Мужское/женское. Выпуск от 20.07.2020. Моей невестке сын не нужен

Мужское и женское. Выпуск от 20.07.2020 фотоЭфир программы от 20 июля 2020 года

Письмо в редакцию программы написала Надежда Ивановна. Женщина рассказала о том, что вот уже два месяца ее невестка пытается забрать у нее внука. Однако Надежда на намерена ей отдавать Матвея. Пенсионерка уверена, что ребенку будет намного лучше с ней, нежели с мамой, которая постоянно пьет и ведет аморальный образ жизни.

Надежда Ивановна рассказала, что когда ее сын привел в дом Лолиту, то девушка ей понравилась. Она была работящей и вкусно готовила. Бывало такое, что пенсионерка задерживалась на работе допоздна, а Лолита делала за нее все домашние обязанности. Однако Надежду настораживало то, что сын не спешит отводить возлюбленную в ЗАГС.

Расписались они лишь через год, когда стало известно о том, что Лолита находится в положении. Этому известию были рады все и супруги начали думать о переезде. На пятом месяце беременности они поехали в Краснодар. Неожиданно спустя месяц Иван позвонил матери и попросил срочно приехать в больницу. Все дело в том, что у девушки была угроза выкидыша.

Все это время Ваня делал в квартире ремонт, а вот когда Лолита пришла в себя, то пенсионерка забрала ее на время к себе, чтобы она не дышала пылью. На выписку мужчина приехал и провел с женой около месяца. После он вернулся в Краснодар, а вот Лолита часто приезжала к нему на выходные. По крайне мере так она говорила Надежде.

Лишь спустя время стало известно, что к Ване супруга заезжала на час, а после говорила о том, что ей надо обратно. В это время она шла к своему любовнику. Продолжалось все это больше полугода. Однажды Надежда Ивановна не смогла дозвониться до Лолиты. Девушка забрала сына и заявила о том, что поедет к мужу на неделю.

Вот только и сам Иван не знал о том, где же находится его благоверная. Целый день они пытались дозвониться до Лолиты, а после решили приехать на ее квартиру. Неожиданно дверь открыла какая-то девушка, которая якобы была подругой Лолиты. Она рассказала, что Матвей остался с ней, а вот Лолита уехала с возлюбленным на море.

Надежда и Иван были в шоке от услышанного. Они сразу же забрали ребенка к себе, а на следующий день мужчина подал на развод. Он добился того, чтобы Матвея оставили с ним. Поначалу Лолита не была против этого и практически не навещала сына. Но когда же она узнала о том, что нужно еще выплачивать алименты, то была в шоке.

Девушка нигде не работала, а вот для ее избранника эта сумма была очень большой. Тогда Лолита сделала все возможное, чтобы состоялся повторный суд, и добилась, чтобы Матвей остался с ней. Сейчас же девушка требует того, чтобы Иван выплачивал алименты на ребенка. Но вот уже несколько месяцев мальчик живет у бабушки, пока его мама отдыхает со своим новым мужем.

Надежда Ивановна уверена в том, что Лолита забрала сына ради того, чтобы попросту не выплачивать алименты. Так ли это? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *