Мужское/женское. Выпуск от 17.07.2020. Изнасиловал ученицу?

Мужское и женское. Выпуск от 17.07.2020 фотоЭфир программы от 17 июля 2020 года

Вся страна следит за делом известного волгоградского тренера Антона Ли. Все дело в том, что мужчину обвинили в связи с несовершеннолетней. Сейчас же ему грозит срок лишения свободы до 12 лет. Однако никогда не верит, что Антон способен на такое. У него есть молодая жена и ребенок, а также в городе мужчина был уважаемым человеком.

В студию программы приехала его мама Ирина Ли. Она рассказала, что экспертиза не подтвердила интимной близости, а также нет никаких доказательств того, что Антон оказывал знаки внимания несовершеннолетней девочке. Сейчас же дело строится только на показаниях потерпевшей.

По словам Ирины, судья понимает, что Антон ни в чем не виноват, вот только не может отпустить его, поскольку тогда придет конец карьере. Вот уже больше года мужчина находится в СИЗО и ему никак не могут вынести приговор.

Началась вся эта история после того, как Антон ушел из спортивного клуба. Он со своими друзьями решил снять помещение и организовать там свой небольшой тренировочный зал. За преподавателями ушло около 100 ребят. Конечно же, руководству это не понравилось, и начались ссоры.

Антон был категорически против возврата в этот клуб и тогда директор решил ему отомстить. В зале занималась одна девочка, которая была поймана на воровстве. Уходить из клуба она не хотела, поэтому исполняла все приказы руководства, а если отказывалась, то ее начинали шантажировать.

Так вот именно она написала заявление в полицию и рассказала о том, что Антон принуждал ее к интимной близости, когда ей было 12 лет. Первый раз это произошло в спортивном лагере в 2012 году. В 2014 году близость была в машине, и все это повторилось спустя два года. Незадолго до того, как это заявление попало в полицию, девушка предложила встретиться Антону.

Мужчина понимал, что это может быть очередная провокация, поэтому записал данный разговор на диктофон. Он вел себя спокойно и говорил о том, чтобы его ученица писала заявление раз того требует руководство. Однако многих насторожило, что Антон как-то странно общался с подростком. Это наталкивало на мысль, что между ними все-таки что-то было.

Сама же девушка не намерена забирать заявление из полиции. Она уверена, что преступник должен сидеть в тюрьме. Но весь город с нетерпением ждет освобождения любимого тренера. Все уверены, что этого дела по факту нет, а вот Антона хотят спрятать в тюрьму, чтобы он не мешал бизнесу своего конкурента. Но так ли это? Было ли изнасилование? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *