Мужское/женское. Выпуск от 26.06.2020. Свекровь против невестки

Мужское и женское. Выпуск от 26.06.2020 фотоЭфир программы от 26 июня 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Галина Плеткина. Женщина намерена забрать своих внуков у невестки, которая на данный момент лишена родительских прав. Сын Галины Сергей находится в СИЗО. Его обвиняют в убийстве человека, а вот тем временем многодетная мать Марина пытается сделать все для того, чтобы дети остались с ней.

Галина рассказала, что когда Сережа начал встречаться с Мариной, то она им не сильно понравилась. Они были против данного союза, поскольку знали, что женщина пьет. Плюс ко всему у нее осталась дочь от первого брака. Однако молодой человек не стал обращать на это внимание. Он все время твердил о том, что хочет от Марины сына.

По словам Галины, невестка была беременной полтора года. Она уверена, что Марина обманывала Сергея ради того, чтобы он поскорее на ней женился. После рождения первого ребенка супруги начали много пить. Малышка попала к Галине, и она за ней смотрела. Спустя год стало известно, что Марина вновь находится в положении.

Примечательно то, что второй ребенок сразу же попал в больницу. Галина отметила, что на выписке ребёнка не дали родителям, поскольку они были очень пьяные. Марина около недели находилась в запое, а лишь после смогла забрать третью дочь. После этого к ней периодически начали приходить органы опеки.

Об их приходе Марине знала заранее, поэтому наводила порядок и готовила кушать. Но однажды они пришли без предупреждения. В этот момент женщина была в нетрезвом виде, а вот дети игрались во дворе. Девочек забрали на неделю, а после все-таки вернули родителям.

16 декабря 2019 года Галина написала заявление в суд с просьбой о том, что Марину и Сергея лишили родительских прав. Пока эти документы находились на рассмотрении, произошел ужасный случай. Как-то раз Сергей вернулся с работы и увидел на кухне незнакомого мужчину. С ним отдыхала Марина, а вот детей она закрыла в шкафу.

Глава семейства стал кричать и потребовать того, чтобы Марина отдала ему ключи от кладовки. Когда же он достал оттуда детей, то уехал к матери. Галина с радостью приняла внуков и отмыла их. За всю неделю, что девочки жили с ней, то они ни разу не вспомнили о матери.

Когда же Сергей оставил дочек, то поехал к Марине, чтобы помириться. Наутро стало известно, что мужчина в пьяном угаре убил своего собутыльника. По словам Галины, ее сын защищал свою жену и нанес несколько ножевых ранений новому знакомому. На данный момент он находится в СИЗО, а вот 10 мая Марину лишили родительских прав.

Однако женщина уверена в том, что свекровь намеренно забирает у нее детей, чтобы получать выплаты. По словам Марины, у Галины большой долг и выплатить его она самостоятельно не может. Оказывается, что она уже распланировала то, куда потратит деньги детей. Но правду ли говорить Марина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *