Мужское/женское. Выпуск от 19.11.2020. Папа-режиссер

Мужское и женское. Выпуск от 19.11.2020 фотоЭфир программы от 19 ноября 2020 года

Несколько недель назад в родительский чат попало странное видео. Отправляли его родители полуторогодовалого Димы из Перми. На нем видно, как пьяные родители раздевают какую-то женщину, а за всем происходящим наблюдает ребенок. Кроме того, мальчик даже помогает отцу и тот хвалит его за это. После того как родители внимательно ознакомились с этим роликом, то начали распространять его по сети.

Общественный деятель Альмира Шергина решила лично заняться этим делом. На следующий день она пришла в гости к Майе, чтобы узнать, что на самом деле произошло в тот роковой вечер. Женщина призналась, что накануне они продали квартиру и решили данную сделку «обмыть». А вот что именно происходило, супруги смутно помнили.

Альмира отметила, что в доме действительно присутствовали строительные материалы, которые свидетельствовали о том, что Заболотские хотят начать делать ремонт. Однако в запое они находились уже несколько дней. У маленького Димы совсем не было молока, поэтому малыш все время плакал.

Альмира предоставила редакторам программы тот самый ролик. Складывается впечатление, словно, глава семейства хотел организовать оргию. Татьяна сопротивлялась, а вот он снимал с нее трусы и раздвигал ноги. И все бы ничего, но рядом с женщиной стоял Дима. Маленький мальчик за всем этим наблюдал, а после бил Татьяну по голове. Причем сделать это его попросил отец.

Когда же редакторы программы ознакомились с данной истории, то были в шоке. Они пригласили супругов и хотят придать этой истории максимальную огласку. Альмира также пытается добиться того, чтобы органы опеки лишили родительских прав супругов Заболотских. Выяснилось, что у Майи уже забирали старшего сына в детский дом на несколько дней.

В студии Альмира рассказала, что ехала с этой семьей в одном вагоне. Она спала вместе с Майей и Димой, а вот мужчина с тещей был в соседнем вагончике. Женщина отметила, что в шесть часов вечера Майя ушла со своей семьей в ресторан и продолжала праздновать сделку. Альмира была поражена тем, что супруги решили потратиться в ресторане, поскольку выпивка там не самая дешевая.

Что же касается Димы, то мальчик все это время был с ней. Майя настолько сильно торопилась, что даже забыла ребенку взять молоко. Альмира за свои деньги вынуждена была купить куриный бульон для малыша, поскольку он был очень голодный.

Когда женщина сделала ей замечание по этому поводу, то Майя призналась, что у нее не было денег, плюс ко всему ее постоянно торопили. Сейчас же мать двоих детей готова отстоять свои права. Она искренни не понимает, что в этом видео такого плохого, что ее хотят лишить родительских прав. По словам Майи, она прекрасная мать, которая очень любит своих сыновей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *