Мужское/женское. Выпуск от 18.11.2020. Недетские игры

Мужское и женское. Выпуск от 18.11.2020 фотоЭфир программы от 18 ноября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Мария Милорадова. Женщина хочет добиться того, чтобы ее соседку Татьяну Каблучко лишили родительских прав. По словам пенсионерки, дети Татьяна уже воруют, а также живут в неблагоприятных условиях. Мать поднимает на них руку, а вот отец чуть ли не отрубил руку старшему сыну Грише за то, что он не хотел кушать.

Мария рассказала, что три года назад ее соседка продавала дом. Он был в ужасном состоянии, и женщина была уверена, что никто его не купит. Но неожиданно с ней связались супруги Каблучко. В тот день Мария сидела около калитки и видела, как Татьяна и Александр приехали в этот дом. Она отметила, что пара была пьяна, но, тем не менее, сделку оформить они могли.

Когда же Таня курила около двери, то к ней подбежал кот Марии. Женщина она пнула ногой и это увидела пенсионерка. Она сразу же сделала замечание многодетной матери и узнала, что Таня точно также воспитывает своих детей. В связи с тем, что женщина была в нетрезвом виде, то она рассказала, что когда дети ее не слушаются, то она выгоняет их на улицу, либо же бьет по голове.

Мария была в шоке от услышанного. Сначала она не поверила в эти слова, но спустя время убедилась лично. Пенсионерка неоднократно становилась свидетелем семейных разборок. Когда же Саша был в нетрезвом виде, то бросался на детей и избивал их.

Полгода назад Татьяна посадила своего супруга в тюрьму. Причиной послужило то, что он хотел отрубить руку 11-летнему Грише. Вот только сейчас женщина планирует забрать это заявление, поскольку самостоятельно справиться с детьми не в силах. По ее словам, Гриша стал очень агрессивным.

Мальчик постоянно поднимает руку на сестер, а также заставляет их делать все по дому. Неоднократно было такое, что Татьяна приходила домой, а младшие дети сидели в углу запуганные. Сейчас она понимает, что справиться с Гришей сможет только отец.

В студии программы Мария призналась, что родители также учат детей воровать. Буквально недавно у нее из дома пропало 15 тысяч рублей и драгоценная брошь. Женщина узнала, что у многих в поселке пропали деньги и драгоценности. Во всем этом они винят Татьяну и ее детей.

По словам Марии, женщина учит их залезать через форточку и воровать. Из-за этого пенсионерка даже вынуждена была поставить решетку. Однако сама Татьяна не согласна с высказываниями своей соседки. Она призналась в том, что правильно воспитывает детей, а вот что касается краж, то ее младшая дочь Анна попросту бы не смогла этого сделать, поскольку у ребенка проблемы с развитием.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *