Мужское/женское. Выпуск от 08.05.2020 Это мой ребенок

Мужское и женское. Выпуск от 08.05.02020 фотоЭфир программы от 08 мая 2020 года

Полгода Дарья Жданова пытается вернуть своего сына, которого ей не отдает супруг. Девушка не скрывает того, что вынуждена была оставить ребенка у тети своего бывшего мужа Светланы Стукановой. Все дело в том, что на тот момент у Даши не было своего жилья, а также она оканчивала учебу, поэтому не могла устроиться на работу. Но сейчас же она хорошо получает, поэтому намерена забрать ребенка к себе.

В студии девушка рассказала о том, что с Вовой познакомилась в 18 лет. Молодой человек ей очень понравился, кроме того, он красиво ухаживал. Спустя месяц между ними произошла интимная близость. Даша просила возлюбленного предохраняться, но тот порой игнорировал этот факт. В результате через три месяца девушка оказалась в положении.

Поначалу Вова был в шоке, поскольку не готов был становиться отцом. Однако спустя неделю он сделал Даше предложение. Во время беременности возлюбленные жили отдельно. Вова работал, поэтому денег вполне хватало. Но когда же на свет появился ребенок, но начались трудности. Поняв, что они не в силах платить за съемное жилье, то Даша приняла решение переехать к матери.

Там они прожили полгода. Все это время родители Даши ругали Вову за то, что он мало получает, а также много времени проводит со своими друзьями. Молодой человек не выдержал этого напора и предложил переехать к его тете Светлане. Даша была рада этому, поскольку с женщиной она прекрасно общалась.

Поначалу Светлана с радостью их приняла. Девушка отметила, что тетя помогала ей с воспитанием сына, и все было хорошо. Но потом Светлана начала придираться к Даше по разным пустякам. Бывало такое, что она кричала на девушку из-за того, что она плохо помыла посуду.

Такое поведение Даша не стала терпеть и сбежала. Сына она вынуждена была оставить, поскольку жилья своего не было. Даша планировала окончить учебу и найти нормальную работу. По ее словам, к ребенку она часто приезжала и привозила гостинцы. В последний раз она обратила внимание на то, что сын не хочет к ней идти.

От других родственников Даше стало известно, что Светлана планирует лишить ее родительских прав и оформить опеку над ребенком. Это ее очень насторожило, поэтому девушка решила забрать сына. Однако в этот момент столкнулась с трудностями.

Сама же Светлана уверяет всех, что Даше ребенок не нужен. В студии программы женщина призналась, что горе – мать навещала ребенка два раза в месяц. Каждый ее приход заканчивался скандалом с Вовой. Так получится ли у молодой мамы забрать ребенка? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *