Мужское/женское. Выпуск от 18.06.2020. А мы тут ни при чем

Мужское и женское. Выпуск от 18.06.2020 фотоЭфир программы от 18 июня 2020 года

В студию программы с криком о помощи обратилась Анастасия Егорова. Она хочет добиться того, чтобы мужа ее сестры лишили родительских прав, а вот Екатерину Макарову вылечили, поскольку женщина постепенно начала спиваться. В семье подрастает пятеро детей. На данный момент они живут в доме, в котором нет ни воды, ни света, ни отопления. Все это было отключено за долги. Однако сами супруги Макаровы уверены в том, что Анастасия преследует лишь корыстные цели. По мнению Андрея, женщина хочет забрать детей себе и получить на них пособие.

Анастасия рассказала, что когда ее сестра познакомилась с Андреем, то она не пила. После тюрьмы Екатерина устроилась на работу и решила начать жизнь с чистого листа. Но потом она начала встречаться со своим будущим мужем. Анастасия знала, что он любит выпить, поэтому предупреждала сестру, но та не обращала на это внимание.

После рождения второго ребенка супруги на материнский капитал купили частный дом. Вот только денег на ремонт у них не было. Екатерина не могла устроиться на работу, поскольку находилась в положении и воспитывала двоих детей. Анастасия отметила, что ее сестра была беременна 11 раз. И только пятерым деткам суждено было родиться.

Женщина уверена, что в этом виноват Андрей, поскольку он неоднократно бил свою жену, когда она находилась в положении. Катя рассказывала сестре о том, что у нее было несколько выкидышей, а также она родила мертвую дочь. Анастасия предполагает, что произошло это из-за того, что во время беременности женщина пила.

После рождения пятого ребенка Настя все чаще начала приходить к племянникам в гости. Неоднократно она становились свидетелем очень странной картины. Супруги Макаровы пьяные спали у себя в комнате, а вот дети гуляли без присмотра. В доме несколько дней могло не быть еды, поэтому ребят кормили соседи, либо же Анастасия.

По словам женщины, она часто приносила продукты и сама готовила кушать, поскольку сестре было не до этого. Анастасия до сих пор не понимает, откуда те берут деньги, ведь никто из них не работает.

На данный момент долг за свет составляет 130 тысяч рублей, за отопление – 7 тысяч рублей. По словам Екатерины, погасить эти долги многодетная семья не может, поскольку ее супруг никак не может устроиться на работу. Женщина уверена в том, что сестра ей попросту завидует, ведь у нее в семье все прекрасно и есть любящий муж. Конечно же, Андрей иногда поднимает руку на Екатерину, но вот она не видит в этом ничего плохого.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Анастасия уверена, что детям будет намного лучше в детском доме, нежели с такими родителями. Но согласны ли с ней супруги Макаровы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *