Мужское/женское. Выпуск от 18.08.2020. Трагедия в семье Вишняковых

 Мужское и женское. Выпуск от 18.08.2020 фотоЭфир программы от 18 августа 2020 года

Вот уже несколько месяцев Роман Вишняков не может нормально проживать в своей квартире, поскольку бывшая супруга выгоняет его. Мужчина вынужден ночевать в отелях, либо же в автомобиле. По словам Романа, сейчас он женат на другой женщине, но она никак не может переехать к нему, поскольку Вера категорически против этого.

В студии программы мужчина рассказал, что женился на Вере в 1987 году. Она переехала к нему в старый барак, в котором проживали родители Романа. Спустя два года мама попала в страшную аварию, а вот отец переехал жить к своей новой избраннице. Мужчина прописал в этом доме Веру и общего сына.

В связи с тем, что жилье уже было старое, то Роман встал на очередь на новую квартиру. В 2004 году супруга неожиданно заявила о том, что хочет с ним развестись. Роман отметил, что Вера переехала жить к своему любовнику, а вот сына оставила вместе с ним. Деньги на содержание ребенка она не давала, поэтому Роман вынужден был устроиться на еще одну работу.

В 2009 году мужчина наконец-то получил квартиру. Из-за того, что в старом бараке Вера была прописана, то прописка автоматически перенеслась и на новую квартиру. Роман не стал выписывать жену, поскольку у него не было на это времени.

Потом в жизни мужчины появилась новая женщина. На ней Роман женился, и все было прекрасно. Сын подружился с мачехой, но неожиданно на пороге их квартиры появилась Вера. Она заявила о том, что имеет право проживать в этой квартире, поэтому настояла, чтобы ей освободили комнату.

Позже Роман узнал, что бывшая жена ушла от своего любовника и жить ей попросту негде. Втайне от мужчины она обратилась в суд и попросила о том, чтобы Романа выписали из квартиры. Эту просьбу вынуждены были отклонить. Несколько раз Вера подавала на апелляцию и Роман понимает, что в скором времени она может добиться своего.

Из-за постоянных ссор мужчина начал уходить из дома. Он вынужден был снимать номер в гостинице, а когда не было денег, то спал в автомобиле. Его законная супруга переехала к родителям и им попросту негде жить вместе. Роман хочет доказать, что Вера не имеет никакого права на двухкомнатную квартиру и хочет добиться того, чтобы она наконец-то оставила его семью в покое.

Вот только сама Вера с этим категорически не согласна. В студии программы она рассказала о том, что причиной расставания послужило то, что Роман нашел себе новую избранницу и выгнал ее из квартиры. В связи с тем, что идти ей некуда, то она оставалась у друзей. А вот деньгами сыну не могла помогать, поскольку были проблемы на работе. Так кто же из супругов говорит правду? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *