Мужское/женское. Выпуск от 17.11.2020. Внебрачная дочь

Мужское и женское. Выпуск от 17.11.2020 фотоЭфир программы от 17 ноября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Татьяна Горюнова. Все дело в том, что 16 мая она похоронила своего супруга. В счастливом браке они прожили 35 лет, и Татьяна была уверена в своем муже. Но неожиданно после похорон на пороге их дома появилась Светлана Борисенко. Женщина заявила о том, что воспитывает десятилетнюю дочь от Юрия. Сейчас женщина намерена установить родство, и хочет претендовать на часть наследства.

Татьяна рассказала, что с мужем у нее в браке родилось трое детей. Юрий был прекрасным семьянином и все делал для своей семьи. Когда же мужчина узнал о том, что у него появится вторая дочь, то он сам построил роскошный двухэтажный дом. По словам Татьяны, десять лет назад от знакомых она узнала, что у Юрия появилась любовница.

Причем Светлана распускала слухи о том, что она живет в двухэтажном доме, плюс ко всему родила дочь от Юрия. Женщина была уверена, что скоро возлюбленный уйдет от своей жены, и они будут счастливы. Когда же об этом узнала Татьяна, то она была в шоке. Женщина лично решила поговорить с мужем и узнала, что у него действительно была интрижка на стороне.

Юрий не стал ничего скрывать и во всем признался жене. Вот только разводиться с Татьяной он не собирался. Кроме того, мужчина утверждал, что родила Света от другого мужчины. Героиня поверила своему мужу, и они позабыли об этом кошмаре. И вот неожиданно Светлана появилась у них в гостях.

Женщина рассказала, что их роман с Юрием длился четыре года. Оказывается, что мужчина периодически оставался у нее с ночевкой, а вот жене говорил, что отправляется в командировку. Когда же Света узнала о своей беременности, то возлюбленный был рад. Он готов был помогать, и каждый месяц давал деньги на продукты.

Вот только в свидетельство о рождении Дарины Светлана не вписала Юрия. Она призналась в том, что была обижена, ведь он не уходил от жены. На протяжении десяти лет мужчина постоянно помогал деньгами и покупал ребенку все необходимое. Сейчас, когда его не стало, Светлана намерена установить родство, чтобы получать пенсию по потери кормильца.

Женщина уверена в том, что это ребенок Юрия. Кроме того, она полагает, что дочь вправе претендовать на часть наследства. Светлана уже готова обратиться в суд, вот только Татьяна уверена, что любовница ее мужа является самозванкой. Все участники этой истории совсем скоро соберутся в студии программы. Дарина сдала ДНК-тест вместе со старшей дочерью Юрия. Какими окажутся результаты? И на что будет претендовать Светлана? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *