Мужское/женское. Выпуск от 18.12.2020. Возвращайтесь домой

Мужское и женское. Выпуск от 18.12.2020 фотоЭфир программы от 18 декабря 2020 года

4 сентября 2020 года 15-летний Тимур Кудрявцев вместе со своей сестрой попал в детский дом. Подросток записал видеообращение, в котором попросил редакторов программы помочь им в этой ситуации. Все дело в том, что ребята хотят вернуться домой, но есть вероятность, что Ольгу лишать родительских прав. Однако сама женщина, что во всем винит свою сестра. Оказывается, что она претендует на комнату, в которой жили ребята.

В студию программы приехала Ольга Кудрявцева. Она вместе со своим супругом воспитывает двух детей. Женщина призналась, что периодически они выпивают, вот только происходит это праздникам. Однако редакторам программы стало известно о том, что в ноябре этого года Ольга проходила лечение в наркологической клинике.

В заключение указывается, что у женщины сильная алкогольная зависимость, поэтому она нуждается в кодировке и постоянном лечении. Туда Ольгу отправила ее сестра Мария. Именно она настояла на том, чтобы детей из этой семьи забрали. Вот только женщина уверена в том, что она хорошая мать.

Ольга показала, в каких условиях они живут и отметила, что у детей было все, о чем они просили. Буквально недавно супруги там переклеили обои и планировали поменять окно. Также туда была куплена двухъярусная кровать и стол для компьютера. Женщина отметила, что каждый месяц она покупала детям новые вещи, и все было хорошо.

Вот только семья на тот момент уже состояла на учете. Причиной послужило то, что соседи жаловались на постоянные крики. Супруги неоднократно приглашали к себе в гости местных алкашей, которые отдыхали в квартире до самого утра.

Как правило, в этот момент Тимур вместе с сестрой закрывался в комнате. Когда об этом узнала Марина, то она была в шоке. Женщина написала заявление в органы опеки и ребят забрали 4 сентября. Примечательно то, что дома находилась Ольга. Когда же ей позвонили учителя и сообщили о случившемся, то она не стала ехать за Тимуром, поскольку была в нетрезвом виде.

Ольга уверена, что сестра намеренно все это делала, дабы забрать квартиру себе. Ведь она уже давно претендует на ее жилплощадь и планирует детскую сдавать квартирантам. Но сама же Марина отметила, что она сильно переживает за племянников. Если бы была возможность, то женщина забрала их к себе.

В студии программы героиня рассказала, что неоднократно было такое, что Оля спала пьяная на кухне, а дети были предоставлены сами себе. Последней каплей стало то, когда сестра бегала по квартире с палкой и ловила «чертиков». Она показывала Марине, где они сидят, и женщина решила вызвать врачей. После этого Ольгу положили в больницу на три недели. Так, где все-таки лучше будет детям? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *