Мужское/женское. Выпуск от 25.11.2019 Дети или квартира?

Мужское и женское. Выпуск от 25.11.2019 фотоЭфир программы от 25 ноября 2019 года

6 февраля 2018 года в Москве случился страшный пожар. Ночью загорелась трехкомнатная квартира, в которой находились пенсионеры, родители и трое детей. К сожалению, спасти удалось только 12-летнюю Юлию, 7-летнюю Ульяну и годовалого Артема. Соседи Марина и Евгений Жуковские забрали детей к себе и стали их официальными опекунами. И вот спустя время появились родственники детей, которые претендует на квартиру, и хотят забрать ребят к себе.

В студии программы Марина рассказала, что ночью они услышали сильный крик. Когда же Евгений выбежал на балкон, то увидел, что рядом с ним полыхает квартира. Двое детей выпрыгнули из окна в большой сугроб снега. За день до этой трагедии был сильный снегопад, и дворники весь снег собрали в кучу.

Именно это смогло спасти жизнь двум детям. А вот 7-летнюю Ульяну отец держал на руках. Он просил Евгения забрать дочь, поскольку она боялась прыгать. Тогда мужчине чудом удалось схватить ребенка за руку и перекинуть к себе на балкон. Бабушка сгорела заживо, а вот дедушка около 15-ти минут висел на балконе в надежде, что огонь не коснется его тела.

Но неожиданно мужчина сорвался и упал на козырек подъезда. Мать троих детей прыгнула следом за Юлией, но, к сожалению, данный прыжок оказался смертельным. На следующий день Евгений узнал, что Сергей был биологическим отцом Юли и Ульяны. Он выжил, но попал в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Органы опеки хотели забрать детей в детский дом, вот только Марина и Евгений приняли решение оформить опеку. Они и так воспитывали одного ребенка и мечтали о пополнении в семье. Когда же все документы были оформлены, то супруги решили заняться квартирой. В связи с тем, что дети были там прописаны, то государство сделало ремонт.

Уже через несколько месяцев супруги въехали в трёхкомнатную квартиру, а свою решили сдавать. Но неожиданно на их пороге появились родственники детей, которые претендуют на данную недвижимость. Сейчас они хотят забрать ребят к себе, поскольку имеют полные права на это. Но вот супруги Жуковские категорически против этого.

Они уверены в том, что родственникам нужна лишь квартира, а не сами дети. Но так ли это? С кем будет лучше ребятам? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *