Мужское/женское. Выпуск от 14.02.2020 Готовы на все ради любви

Мужское и женское. Выпуск от 14.02.2020 фотоЭфир программы от 14 февраля 2020 года

В сегодняшнем выпуске программы вы услышите удивительные истории о любви наших героев. Некоторым пришлось отказаться от родного дома, чтобы быть рядом со своей второй половинкой. Однако речь пойдет не только о любви к человеку, но и к Родине и всем традициям. Ни для кого не секрет, что иностранцы очень любят Россию. Многие бросают все и переезжают навсегда в Москву. Конечно же, некоторым не привычен климат и уклад жизни, но есть те, которые готовы все это терпеть ради любви.

35-летний Марк Бубатунде вот уже пять лет живет в Якутске. Сам он родом из Нигерии. Местные жители удивляются тому, как мужчина вообще может жить в таких условиях, поскольку в Якутске очень холодно. Зимой там до -60 градусов. Сегодня он пришел в студию программы, чтобы поделиться своей удивительной историей.

Марк рассказал, что после школы родители отправили его учиться в Китай. На втором курсе он познакомился с Наташей. Она была родом из Якутска, но на это он не обратил внимание. С первых же минут она покорила его своей красотой и отзывчивостью. Со временем возлюбленные начали встречаться, и через пять лет Наташа родила дочь.

Девочку они отправили к бабушке в Якутск, а сами продолжили жить в Китае. По словам Марка, спустя десять лет они приняли решение переехать на родину супруги. Первоначально перед ними стоял выбор – Нигерия или Якутск, но в связи с тем, что дочь в России, то поехали туда. В планах у Марка было вернуться на родину со своей семьей, но через месяц он передумал.

Мужчине очень нравится этот город и его традиции. Каждое воскресенье он ходит в баню, а также привык уже к таким сильным холодам. На работу Марк ходит в специальной одежде, которая спасает его от холодов. На данный момент мужчина работает учителем китайского и английского языка.

Дети его очень любят, а он, в свою очередь, старается их постоянно радовать и ищет новые методики, чтобы язык легче усваивался. Сейчас же у Марка и Натальи трое детей. Они безгранично счастливы и понимают, что для настоящей любви нет никаких преград.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *