Мужское/женское. Выпуск от 16.12.2020. Обманул судью?

Мужское и женское. Выпуск от 16.12.2020 фотоЭфир программы от 16 декабря 2020 года

В студию программы за помощью обратилась многодетная мать Елена Федорова. Все дело в том, что бывший супруг намерен лишить ее родительских прав. С лета 2020 года Вероника проживает с отцом, и Дмитрий запрещает видеться матери с дочерью. Елена предполагает, что бывший супруг сделал это намеренно, дабы не выплачивать деньги на малышку, поскольку он устроился на другую работу.

По словам героини, в 2015 году она познакомилась с Дмитрием. Мужчина красиво за ней ухаживал, а после и вовсе предложил жить вместе. Елена отметила, что первое время все было хорошо. На тот момент у нее была дочь от первого брака Валентина. Вот только свекровь постоянно была недовольна тем, что дома шумно.

Когда Веронике исполнился годик, то женщина начала выгонять Лену на улицу. Неоднократно бывало такое, что она ночевала у подруг вместе с детьми. Что же касается Дмитрия, то он вставал на сторону матери и оставался дома. После этого мужчина сам начал выгонять жену. Такое отношение Лена терпела два года.

В один момент она не выдержала и на детское пособие сняла квартиру. Героиня отметила, что Дима выплачивал алименты, вот только к дочери не приходил. На тот момент они еще были в официальном браке, поэтому женщина была уверена, что у них получится сохранить семью.

Она до последнего надеялась, что Дима переедет от матери к ней. Но этого так и не случилось. Зимой 2020 года мужчина подал на развод. Неожиданно Лене пришло оповещение из суда, в котором говорилось, что нужно решить, с кем останется ребенок. На первое слушание Елена смогла приехать, поскольку новый возлюбленный согласился посидеть с детьми.

Вот только по странным причинам заседание вынуждены были перенести. Когда же была назначена вторая дата, то Лена поняла, что ей не с кем оставить малышей. Она просила об этом возлюбленного, но он не смог отпроситься с работы. Тогда женщина связалась с мамой. По состоянию здоровью пенсионерка не могла к ней приехать, но предложила привезти внуков.

Когда же Лена пришла на суд, то узнала, что к матери пришли органы опеки. Их туда вызвал Дмитрий. Все дело в том, что женщина живет в старом доме, который находится в аварийном состоянии. Помимо этого пенсионерка порой употребляет алкоголь, и бывшему супругу Лены это было известно.

Женщина уверена, что Дима специально поджидал момента, чтобы это сделать. Когда же органы опеки увидели, в каких условиях живут дети, то забрали их. Именно поэтому суд встал на сторону Дмитрия. На данный момент девочка проживает у него.

По словам героини, порой она на выходных встречается с ребенком. На ее теле она неоднократно видела большие синяки, а вот Вероника говорит о том, что папа ее бьет …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *