Мужское/женское. Выпуск от 15.01.2020 Счастье рядом!

Мужское и женское. Выпуск от 15.01.2020 фотоЭфир программы от 15 января 2020 года

Оказавшись в инвалидном кресле, человек понимает, что его жизнь закончилась. Все дело в том, что без посторонней помощи он не сможет нормально жить, поэтому и считает себя обузой. На фоне этого у многих людей начинается глубокая депрессия, а вот некоторые ищут спасение в алкоголе. Однако есть и те, которые смогли найти в себе силы. Герои сегодняшнего выпуска готовы на своем личном примере доказать то, что все в этой жизни возможно.

Валерий Таганов с улыбкой на лице рассказывает о том, что еще несколько лет назад у него было абсолютно все. Мужчина признался, что он имел хорошую работу в центре города, а также готовился к свадьбе. Но все изменилось, когда Валерий попал в аварию. Случилась она летом 2015 года. Мужчина рассказал, что пришел он в себя, когда находился под вагоном метро. В тот момент он совсем не чувствовал своих ног.

Валерий сильно испугался, поскольку подумал, что их больше нет. Найдя в себе силы, он все-таки опустил руки вниз. Потрогав колени, мужчина успокоился. Ему показалось, что не чувствует он мышц из-за болевого шока. Но, к сожалению, все было иначе. Врачи сообщили, что Валерий больше никогда не сможет ходить.

Поняв, что теперь ему все время придется лежать, Валерий впал в депрессию. Он перестал со всеми общаться. Спустя время было принято решение перенести свадьбу на год. Вот только за это время возлюбленная сильно отдалилась, а после мужчине стало известно, что у нее появился другой.

Валерий понимал, что если он продолжит также жить, то ничего не изменится. Он нашел в себе силы и стал каждый день заниматься. Со временем мужчина уже мог самостоятельно садиться на инвалидную коляску, а также мог приготовить себе покушать. Чем сейчас занимается Валерий? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *