Мужское/женское. Выпуск от 17.12.2020. Месть для бывшей возлюбленной

Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2020 фотоЭфир программы от 17 декабря 2020 года

Два года назад Елена Ушаткина ушла от гражданского мужа вместе с детьми. Решиться на этот поступок помог новый возлюбленный Михаил. Вот только личная жизнь с мужчиной не заладилась, и теперь из-за него женщина может остаться без детей. Все дело в том, что Михаил пишет письма в органы опеки, в которых указывается, что Лена ведет разгульный образ жизни.

В студии программы героиня призналась, что с Русланом познакомилась, когда ей было 16 лет. Возлюбленный был старше ее на год, и отношения развивались очень стремительно. Через два месяца девушка узнала о том, что находится в положении. Елена отметила, что детей на гражданского супруга не записывала.

Все дело в том, что она не была уверена в этом человеке, да и знала, что матери-одиночки получают пособие от государства. Женщина рассказала, что жили они хорошо. Мужчина много работал, а вот она занималась воспитанием детей и хозяйством. За десять лет брака в семье появилось шестеро детей.

Елена поняла, что хочет с Русланом связать свою жизнь, и на следующий год возлюбленные решили сыграть свадьбу. Но все изменилось после того, как в жизни женщины появился Михаил. С ним она встретилась в гостях у подруги.

Во время застолья мужчина красиво ухаживал за многодетной матерью и постоянно делал ей комплименты. Елена не могла ответить взаимностью и сразу рассказала о том, что живет с гражданским мужем. Но мужчину это не оттолкнуло, и он дальше продолжил себя так вести.

В связи с тем, что застолье затянулось, то Елена не успела на свой автобус. На такси ехать дорого, поэтому Михаил решил предложить свою помощь. В тот вечер мужчина не пил, поскольку был за рулем. По словам героини, полночи они катались по поселку, а после между ними произошла интимная близость.

О случившемся Елена не стала рассказывать мужу, поскольку боялась его потерять. Она была уверена в том, что это лишь случайная связь. Но наутро Михаил написал женщине. Они договорились встретиться, и все повторилось вновь. Такой роман продлился три месяца, а после Руслан начал подозревать супругу в неверности.

Все дело в том, что Лена часто уходила из дома и все время с кем-то разговаривала по телефону. Устав это терпеть, мужчина собрал свои вещи и уехал. На следующий день Михаил уже стал хозяином этого дома. Он был очень рад, а также подружился с детьми.

За него Елена вышла официально замуж, и все было хорошо. Но через полтора года супруги сильно поссорились. Михаил подозревал ее в неверности и говорил, что вечерами женщина ходит к своему бывшему возлюбленному. Неожиданно мужчина и вовсе заявил о том, что им нужно пожить чуть-чуть раздельно.

Сейчас же бывший возлюбленный пытается обратить на себя внимание и начал писать в органы опеки. Вот только к нему Лена не собирается возвращаться, поскольку осознала свою ошибку …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *