Мужское/женское. Выпуск от 16.01.2020 Избили ребенка?

Мужское и женское. Выпуск от 16.01.2020 фотоЭфир программы от 16 января 2020 года

Буквально недавно в Екатеринбурге произошла ужасная история, которая вызвала бурный общественный резонанс. В конце ноября прошлого года Игорь избил свою супругу и двухлетнего сына Сережу. На данный момент мальчик находится в детском доме, а органы опеки делают все возможное, чтобы лишить эту семью родительских прав. Но 21-летняя Юлия Титова готова на все лишь бы сын был рядом. Вот уже два месяца она обивает пороги детского дома, но сына ей не возвращают.

В студию программы за помощью обратился волонтер из Екатеринбурга. Когда же ему стало известно, что произошло в семье Титовых, то он был в шоке. Мужчина признался, что с Юлией и Игорем он был лично знаком. Раньше они учились в одной школе и жили в одном дворе. По словам Кирилла, семья является неблагополучной.

Не раз он видел их на улице пьяными. Причем рядом с ними постоянно был ребенок. Бывало такое, что супруги забывали про сына, и он полночи сидел на детской площадке. Органы опеки не раз навещали эту семью, вот только никаких мер не предпринимали.

Когда же случилась данная трагедия, то Кирилл решил пообщаться с Игорем. Мужчина рассказал, что в тот роковой день он вернулся домой с работы, а вот Юля была в квартире с другим молодым человеком. На фоне этого супруги сильно поругались, и он избил свою жену. Но вот сына он не трогал.

Однако редакторам программы Кирилл рассказал, что было все совершенно иначе. Когда Игорь начал бить Юлию, то маленький Сережа заступился за маму. Мужчина сначала откинул мальчика и тот упал. Сережа укусил отца за ногу и тот его пнул так, что мальчик упал и ударился головой об стол.

Ребенок в крайне тяжелом состоянии был доставлен в больницу. Уже на следующий день к Юлии пришли органы опеки и заявили о том, что найдут для Сережи новых родителей. Совсем скоро он уже может оказаться в новой семье и приемные родители с нетерпением ждут этого момента.

Вот только девушка не готова отдавать сына. Она пришла в студию программы, чтобы рассказать свою правду. По ее версии, их семью попросту оклеветали, и силой забрали ребенка из квартиры, пока она была в магазине. Так чьей же стороне окажется правда? Что скажут органы опеки? И с кем будет лучше маленькому Сереже? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *