Мужское/женское. Выпуск от 21.02.2019 Папа, выплачивай алименты

Мужское и женское. Выпуск от 21.02.2019 фотоЭфир программы от 21 февраля 2019 года

В студию программы за помощью обратился Сергей Казанцев. Мужчина рассказал о том, что бывшая супруга запрещает ему видеться с сыновьями и напрочь отказывается давать им трубку, когда он звонит. Вот только Маргарита Казанцева уверена в том, что Сергей сам виноват, ведь он отказался от сына – инвалида и не хочет выплачивать ему алименты. На данный момент долг составляет около миллиона рублей.

Мужчина рассказал о том, что первый ребенок у него появился в 16 лет от Светланы Яковлевы. Девочка родилась инвалидом, у нее были проблемы с левой ножкой. Около двух лет Сергей прожил с этой женщиной, а после познакомился с Маргаритой. Начали они встречаться в марте, а уже в мае стало известно о том, что девушка была беременна. Сергей принял решение, что сделает предложение возлюбленной. Однако никакой любви не было.

На седьмом месяце беременности стало известно о том, что у малыша спинно – мозговая грыжа. Врачи говорили, что ребенок не сможет ползать и будет все время лежать. Сергей был категорически против того, чтобы ребенок рождался, вот только Маргарита была настроена решительно. Мужчина признался в том, что он очень боялся воспитывать такого ребенка, да и для семьи это была бы сильная обуза.

Но когда на свет появился Дима, то Сергей полюбил его всем сердцем. Мужчина постоянно ходил с ребенком по врачам, а также делал все возможное, чтобы малыш не отставал в развитии. Спустя пару лет на свет появился Влад. Отношения между супругами сильно испортились, и мужчина стал ходить налево. Он не скрывает того, что иногда мог прийти домой выпившим, но ни разу за это время не поднял руку на жену.

Когда же Сергей уехал в Москву на заработки, то узнал о том, что Маргарита стала хорошо общаться с соседом. Мужчина был на порядок старше его супруги и очень часто помогал с домашними делами. Когда же Сергей вернулся домой, то узнал о том, что Маргарита подала на развод. Это был для него сильный удар, и он даже был категорически против этого.

Мужчина не являлся на суды, но спустя три месяца их все-таки развели. Сергей заранее договорился с женой о том, что оставит ей квартиру, а также свой автомобиль, взамен на то, что она не будет требовать с него алименты. На тот момент Маргарита согласилась на это, поскольку боялась, что с маленькими детьми может оказаться на улице.

Сейчас у Сергея есть новая супруга, и живет он в другом городе. Мужчине сложно каждые выходные кататься к детям, поэтому он хочет, чтобы бывшая супруга давала ему сыновей на выходные. Вот только Маргарита категорически против этого. Она хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный выплатил ей долг по алиментам, так как денег катастрофически не хватает на лекарства. Первая супруга Сергея Светлана Яковлева встала на сторону Маргариты и тоже требует денег. Что ответит им Сергей? И почему сами дети не хотят общаться со своим отцом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *