Мужское/женское. Выпуск от 21.02.2018 Бабушкино воспитание

Мужское-женское от 21.02.2018 фотоЭфир программы от 21 февраля 2018 года

В Кемеровской области двое совсем молодых людей неожиданно для себя стали родителями. Коле тогда было 17, а Лере – неполных 16. Юная девушка решила, что если не сказать о беременности, то все обойдется. Ей было страшно, что, если бабушка узнает, она будет сильно ругаться. Поэтому окружение узнало о беременности Леры только к восьми месяцам, когда об аборте уже и речи быть не могло.
Чтобы не выдать себя раньше времени девушка говорила, что у нее пупочная грыжа. Такой диагноз она говорила и своей матери с бабушкой, и матери Коли. Даже пятак у нее просила, чтобы попробовать народными средствами избавиться от грыжи. Коле она тоже не открылась. Он видел, что девушка носит бандаж, но услышав про грыжу, не задавал вопросов.

Когда София родилась, молодой отец переехал жить с Лериной родней и маленькой дочерью. Своими глазами он не раз видел, что сожитель его тещи, молодой мужчина, подвыпив, сажал Леру себе на руки. Коле казалось, что эти отношения ближе, чем должны были быть. Через время появились слухи, что Лера неверна Коле. А потом мать и бабушка стали вести себя так, будто хотели выжить его из своего дома. Все это дало повод думать, что Лера и в правду не была ему верна и ребенок, который у них подрастает, ему не родной. С той квартиры Коля ушел, вернулся к маме, а Лера растит дочь одна. Она подала на алименты, и теперь дочери причитаются средства к существованию. У отца даже долг уже скопился в 140000. Но сомнения в родстве с Софией не дают молодому мужчине решиться помогать девочке.

Лера утверждает, что она пришла не столько за деньгами, сколько за восстановлением своем чести. Она уверена, что Коля вместе с мамой распускают слухи о ее непристойном поведении. Для Коли сегодняшняя программа реальная возможность убедиться или разувериться в своих подозрениях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *