Мужское/женское. Выпуск от 14.01.2020 Пять тестов ДНК. Продолжение

Мужское и женское. Выпуск от 14.01.2020 фотоЭфир программы от 14 января 2020 года

Несколько месяцев назад в студии программы находились Андрей и Оксана Чеботаревы. В счастливом браке пара прожила больше 14 лет. Они и воспитали пятерых детей, и все было прекрасно до тех пор, пока мужчина не начал сомневаться в своем отцовстве. В последнее время супруги часто ругались. В результате этого они развелись. По решению суда все дети остались с Оксаной, а вот Андрей должен был выплачивать алименты. Однако за восемь лет он так и ни разу этого не сделал.

Женщина вынуждена была написать заявление в полицию. На данный момент долг составляет два миллиона рублей. В студии программы Андрей настаивал на том, чтобы бывшая жена забрала заявление, поскольку ему может грозить реальный срок. И вот неожиданно мужчина настоял на проведении ДНК-экспертизы. Он не скрывал того, что очень любит своих детей, особенно Вику и Алену.

Девочки часто приходили к нему в гости, и он покупал им одежду. Но вот мысли о том, что это не его дочери он пытался отогнать. Андрей рассказал, что бывали случаи, когда он видел свою супругу с другими мужчинами. Однажды он хотел сделать жене сюрприз и вернулся раньше с работы. Но в спальне Оксана была не одна.

По словам Андрея, после развода он еще выплачивал супруге алименты в надежде на то, что она тратит все деньги на детей. Но позже ему стало известно, что бывшая жена пропивает часть полученных средств. И вот в конце программы стало известно, что Вика не является биологической дочерью Андрея.

По словам Оксаны, предполагаемым отцом может быть ее крестный Андрей. Когда же это услышали Наталья и Сергей Сазыкины, то они были в шоке. Три года назад они похоронили своего единственного сына и очень надеются, что Вика может быть их родственницей. По словам Натальи, они остались совсем одни. Она уверена, что если бы Оксана раньше рассказала всю правду, то Андрей мог бы жить ради своей любимой крестницы. Какими же окажутся результаты ДНК-экспертизы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *