Мужское/женское. Вчерашний выпуск от 14.11.2017 Гайдамутная история

Мужское-Женское выпуск от 14.11.2017 Гайдамутная история фотоЭфир программы от 14 ноября 2017 года

Прожив 15 лет вместе, они развелись. По ее версии, из-за его измен. По его версии, не то из-за денег и квартиры, не то из-за старости. И все бы ничего, но пришлось Михаилу жить в машине и продать обручальное кольцо, чтобы раздобыть денег на пропитание. На его счастье нашлась добрая женщина, которая приютила и в дом пустила, Любовь.
Любе Михаил рассказал о своих приключениях, и она поверила, что он не виноват. Что так сложились обстоятельства. Что Зинаиде он был нужен, пока мог принести в дом деньги или еще что-то имел за душой. А как только исчез доход, перестал и он быть нужен. В пользу такой версии и то, что развелась Зинаида с Михаилом в 2009 году, а за дверь выставила только в 2015; и то, что знала о его похождениях многие годы, а все равно жила с ним под одной крышей.

Рассказал и о детях, которые остались в Молдавии от первой жены. О том, что помогал им, пока был на заработках на севере, а они от него отвернулись. Жена, мол, нашла себе кавалера, пока он зарабатывал, и детей против него настроила. А Михаил тем временем исправно платил причитающиеся алименты. Жена же отдала детей в интернат.

Сами дети, уже взрослые и живущие каждый своей жизнью, отца и видеть не хотят. Вспоминают ему и интернат, в котором прошло детство, и слезы матери, и исчезновение из семьи. Они не сдерживая эмоций обзывают отца и обвиняют в безразличии к своим судьбам. При этом не стесняясь, целуют тетю Зину, с которой жил отец. Вообще, похоже, что тетя Зина, хоть и выставила старика за дверь, пришлась его детям неплохой мачехой и поддерживает отношения с ними даже сейчас, после двух лет разрыва с их отцом.

Кто прав в этой истории, и у кого скелетов в шкафу больше?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *