Мужское/женское. Выпуск от 14.09.2020. Идем на таран

Мужское и женское. Выпуск от 14.09.2020 фотоЭфир программы от 14 сентября 2020 года

Около месяца Ирина Соколова живет в постоянном страхе и переживает не только за свою жизнь, но и за квартиру. Каждый день в нее пытаются проникнуть сотрудники известного агентства недвижимости, с которым женщина ранее имела дело. Вот только директор Константин Таран уверен в том, что Ирина сама виновата, поскольку нарушила договор аренды. На данный момент она должна вернуть ему 200 тысяч рублей.

В студии программы женщина рассказала, что два месяца назад она со своим супругом решила сдать квартиру дочери. Она была на заработках, поэтому с радостью согласилась. Ирина отметила, что в комнатах был хороший ремонт, в результате этого они написали 45 тысяч рублей. На следующий день с ними связалась молодая девушка.

Она осмотрела квартиру и сказала, что ей это прекрасно подходит. Тогда Ирину не насторожило то, что у покупательницы был с собой договор аренды. Она отметила, что обращалась за помощью в агентство недвижимости, поэтому они сразу подготовили для нее все бумаги.

Ирина ознакомилась со всеми пунктами и начала заполнять строчки. Но неожиданно девушка допустила ошибку и сказала, что нужно будет все переписать. Она достала новый документ, который Ирина не стала читать. Там-то и было указано, что данная квартира может пересдаваться в дальнейшем.

По словам женщины, она подписала договор на три года. Девушка должна была перечислить ей оплату за квартиру в течение трех дней. Вот только этих денег Ирина не получила. Она начала переживать и постоянно звонила своей новой знакомой. Но неожиданно та перестала выходить на связь.

Через два дня Ирина со своим мужем узнала о том, что квартира сдается. Причем цена их сильно удивила. Она составляла 30 тысяч рублей. Женщина была в шоке и решила во всем разобраться. Когда же она пришла в свою квартиру, то девушка рассказала, что в договоре присутствует этот пункт.

Ирина не знала, что делать, поскольку осознала, что в ее квартире находятся мошенники. Сотрудники правоохранительных органов предложили выселить девушку и больше не впускать ни кого. В связи с тем, что Ирина так и не получила свои деньги, то она выставила вещи квартиросъемщицы на улицу, а у нее забрала ключи.

В этот же день под ее окнами оказались кавказцы. Они стали угрожать женщине и требовать того, чтобы она освободила квартиру, ведь на три года она уже ее сдала. Ирина была в шоке и надеялась, что после беседы с Константином все стабилизируется, но не тут-то было. Директор агентства заявил о том, что теперь супруги Соколовы должны ему 200 тысяч рублей за то, что разорвали данный договор и оставили девушку на улице.

Вот уже больше месяца Ирина боится выйти из квартиры, поскольку понимает, что туда в любой момент могут забежать кавказцы. Они уже однажды пытались выломать дверь, но у них не получилось этого сделать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *