Мужское/женское. Выпуск от 15.09.2020. Лучшая подруга

Мужское и женское. Выпуск от 15.09.2020 фотоЭфир программы от 15 сентября 2020 года

В студию программы за помощью обратился Виктор Алексеев. Вот уже больше года он вместе со своей супругой Юлей пытается добиться того, чтобы органы опеки вернули им Славу. Когда же малыша забрали, то ему было 4 месяца. Причиной для изъятия стало то, что Юлия злоупотребляла алкоголем и не следила за сыном. Сейчас же супруги осознали свою вину, вот только Славу им не спешат возвращать.

Виктор рассказал, что познакомился со своей будущей возлюбленной в социальных сетях. На тот момент он лежал в больнице и лечился от пневмонии. На протяжении месяца они просто общались, а после молодой человек решил приехать к Юле. Девушка на тот момент находилась в положении.

Она рассказала о том, что когда возлюбленный узнал о беременности, то бросил ее одну. Родственники отказались помогать Юле, поэтому она вынуждена была снимать небольшой вагончик. Виктор взял на себя всю ответственность и предложил жить вместе.

После рождения Славы он записал ребенка на себя, и устроился на работу. Конечно же, он знал о том, что Юля выпивает, но старался не обращать на это внимание, поскольку у нее была сложная ситуация. Периодически со Славой сидела подруга семьи Камилла. Когда мальчику исполнилось два месяца, то на его лице начали появляться маленькие прыщики.

Выяснилось, что это аллергия на детское питание. Неоднократно Виктор вызывал врача, вот только он ни разу не приехал. Когда же выяснилось, что у Славы дерматит, то ему начали мазать лицо разными мазями. Но, невзирая на все запреты, Юля продолжала кормить сына детской смесью, и его самочувствие становилось только хуже.

18 февраля Юля отправилась вместе с сыном в гости к друзьям. Виктор на тот момент находился на работе и не знал, где отдыхает его супруга. Ближе к вечеру подруга сообщила, что Юля сильно пьяна, а вот ребенок остался без присмотра. Виктор попросил знакомую матери привезти ей сына, а оттуда он отвез ребенка к Камилле.

До конца смены мужчине оставалось несколько часов, поэтому он планировал забрать Славу. Однако ребенка у Камиллы не оказалось. Девушка вызвала скорую помощь, поскольку у Славы началось раздражение. В больницу уже приехали органы опеки, которые и забрали малыша, узнав о том, что мать оставляет его без присмотра.

Около пяти дней Юля еще пила со своими друзьями, зная, что ее сын находится в больнице. Когда же она вернулась домой, то совсем не хотела заниматься его поисками и легла спать. Спустя две недели супругов лишили родительских прав и Славу они больше не видели. Сейчас же Юля и Виктор понимают, какую ошибку они совершили и хотят вернуть себе ребенка.

Юля уверена в том, что подруга специально вызвала органы опеки, поскольку ей завидует. По словам девушки, неоднократно Камилла пыталась увести Виктора из семьи, но тот был против.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *