Мужское/женское. Выпуск от 11.09.2020. Преданная братом

Мужское и женское. Выпуск от 11.09.2020 фотоЭфир программы от 11 сентября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Алена Антипина из Магнитогорска. Вот уже больше года жители города наблюдают за историей девушки, которая пытается вернуть себе ребенка. Сама Алена воспитывалась в детском доме и сейчас хочет, чтобы Катя была рядом с ней. Однако органы опеки категорически против этого и уверены, что девочке лучше будет в приемной семье.

Катя рассказала, что в возрасте трех лет она вместе со своим братом попала в детский дом. Жизнь там была не самой лучшей, поэтому девочка периодически устраивала попытки суицида. За все это время было 29 случаев. Алена проходила лечение в клинике и когда выпустилась, то ей дали заключение о том, что она психически не здорова.

Когда же брат с сестрой получили квартиру, то Сережа отправился на заработки, чтобы сделать ремонт. В этот момент Алена встретила молодого человека, от которого в дальнейшем забеременела. Однако на восьмом месяце возлюбленные расстались. Сережа говорил о том, что будет помогать сестре.

После рождения ребенка выяснилось, что у него желтуха. Малышку отвезли в больницу, а вот Алена осталась в роддоме. Спустя неделю стало известно о том, что Катю девушке не отдадут, поскольку против этого выступают органы опеки. Домой она вернулась сама.

Несколько месяцев девушка привлекала общественность и обвивала пороги местной администрации. Алена доказывала, что она в силах воспитать ребенка, но помог ей в этом брат, у которого там работали знакомые. Девушке все-таки вернули Катю, и она была уверена в том, что все страшное осталось позади.

Как-то вечером к Алене в гости приехал Сережа со своими друзьями. Катя спала в своей кроватке, а молодые люди отдыхали на кухне. В процессе разговора они бурно начали что-то обсуждать, и началась ссора. Сережа вызвал сотрудников полиции и органы опеки. Он заявил о том, что Катю нужно забрать от такой матери, поскольку она психически не уравновешена.

Сейчас же Сергей уверен в том, что поступил правильно. В откровенном интервью он признался, что Алена очень быстро становится агрессивной и не контролирует свои эмоции. Она в любой момент может порезать себе вены, поэтому он опасается за жизнь племянницы.

Вот только сама Алена с этим категорически не согласна. Она винит в случившемся Сергея, который сам ее спровоцировал. Сейчас же малышка находится в детском доме и есть вероятность того, что скоро она попадет в приемную семью. Алена очень боится этого, поскольку готова воспитывать ребенка, и каждый день покупает для нее новые игрушки и одежду.

Сегодня все участники этой истории соберутся в студии программы. Что они скажут друг другу? Действительно ли Алену нужно лишить родительских прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *