Мужское/женское. Выпуск от 21.06.2019 Все для людей

Мужское и женское. Выпуск от 21.06.2019 фотоЭфир программы от 21 июня 2019 года

Многие привыкли к тому, что помочь они могут лишь сами себе. Когда кто-то нам предлагает хоть какую-то помощь, то некоторые ищут в этом подвох, поскольку за все нужно платить. Но герои сегодняшнего выпуска на своем личном примере показывают то, что протягивать руку помощи можно безвозмездно. В студию программы пришла 45-летняя Марина Мырина. Шесть лет назад она была уверена в том, что умрет от рака мозга, вот только судьба распорядилась иначе.

Женщина рассказала о том, что раньше она работала детским аниматором. Однажды подруга предложила ей сходить в больницу. Когда же Марина вошла туда, то она еле сдерживала слезы на глазах. Она видела больных деток, и ей всячески захотелось их развеселить.

Попав в отделение, где находятся детки больные раком, Марина заявила о том, что будет приходить туда постоянно. Она понимала, что ей нужно дарить таким детям радость, поскольку смех хоть как-то сможет продлить их жизнь. И вот спустя год врачи диагностировали у женщины лейкоз.

Когда же она легла в больницу, то поняла, что это конец. Марина не скрывала того, что все ее планы рухнули, и она даже не хотела бороться за жизнь. Однако когда мимо ее палаты провели больного ребенка, женщина снова по-другому начала мыслить. Она осознала, что сможет побороть данный недуг и продолжит радовать детей.

Уже через две недели женщина ходила по палатам и общалась с пациентами. Врачи тогда ругались на нее, но Марина говорила, что только так она чувствует себя намного лучше. К счастью, болезнь вот уже пять лет находится в стадии ремиссии. Каждый день Марина все также приходит в больницу и переодевается в костюм клоуна.

В студии программы Марина рассказала о том, что после операции врачи запретили ей уезжать в другой город, поскольку резкая смена климата могла спровоцировать развитие данного недуга. Ей говорили о том, что нужно сидеть постоянно дома, поэтому Марина вместе с мужем приняла решение купить дачу. Когда же они выбирали дом, то женщина подумала, что нужно купить большой участок.

Она сказала мужу, что таких больных детей как она очень много. Марина предложила мужу открыть некий пансионат, в котором могли бы жить онкобольные дети. Данная идея понравилась Станиславу, и он с радостью согласился с женой. На сегодняшний день там еще идет ремонт и скоро двери этого дома откроются для многих.

В студию программы также пришла многодетная семья Снегиревых. Вот уже несколько лет они помогают семьям, которые оказались в весьма плачевной ситуации. Глава семейства не скрывает того, что за все это время удалось помочь около 150 семьям.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *