Мужское/женское. Выпуск от 06.05.2019 С кем должен остаться ребенок?

Мужское и женское. Выпуск от 06.05.2019 фотоЭфир программы от 06 мая 2019 года

45-летняя жительница Череповца Татьяна Федорова уверена в том, что невестку нужно лишить родительских прав, поскольку она может убить 11-ти месячного ребенка. По словам женщины, из-за матери малыш попал в больницу и получил серьезную травму головы. Татьяна рассказала, что если ребенка не заберут от молодой матери, то совсем скоро он может погибнуть. Но так ли это?

В студии программы Луиза Рузикулова призналась в том, что совсем не согласна со своей свекровью. Весной 2018 года случилась ужасная трагедия. В тот день десятимесячный Савелий играл с игрушками и попросился на велосипед. Луиза отметила, что ребенок очень любил на нем сидеть, причем одного в комнате в этот момент она могла его оставлять. Когда же девушка занималась домашними делами, то услышала сильный грохот.

Зайдя в комнату, она поняла, что сын упал с велосипеда. Вот только на теле не было никаких травм и кровоподтеков. Спустя два дня девушка заметила то, что у сына началась рвота. Он чувствовал себя очень плохо, и даже поднялась температура. Однако скорую помощь Луиза не спешила вызывать, так как мать на тот момент находилась в алкогольном опьянении.

Не раз свекровь говорила о том, что лишит Луизу родительских прав, так как она живет с ребенком в доме, где родители постоянно пьют. Именно по этой причине она и побоялась вызывать врачей и рассказывать все свекрови. Однако уже на следующий день самочувствие Савелия резко ухудшилось.

Тогда было принято решение поехать в больницу. Мать Луизы была пьяной, поэтому она попросила свекровь составить ей компанию. Когда же малышу сделали томографию, то выяснилось, что у него в голове гематома. Савелия сразу же отправили на операцию, а вот Луиза пошла домой к Татьяне.

Та сразу вызывала полицию и написала заявление на свою невестку, заявив, что она намерено хотела убить ребенка. Девушке дали четыре года условно, кроме того, лишили родительских прав. Луиза отметила, что свекровь ее всегда не любила. Когда же она только начала встречаться с сыном Татьяны, то та была категорически против этого союза. Однажды возлюбленный повел Луизу в кино и подарил ей цветы. Уже на следующий день Татьяна позвонила девушке и попросила вернуть все деньги, которые были потрачены на нее.

Луиза отметила, что она хорошая мать и всегда все делала только для своего ребенка. Она уверена в том, что свекрови нужны лишь деньги, которые ей будут выплачивать на содержание внука. Так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *