Мужское/женское. Выпуск от 13.01.2020 Спустя 30 лет

Мужское и женское. Выпуск от 13.01.2019 фотоЭфир программы от 13 января 2020 года

В студию программы нередко за помощью обращаются люди, которые потеряли своих близких родственников. Редакторы программы проводят колоссальную работу, чтобы отыскать человека по имени и фамилии. Причем находят они порой их в самых разных городах России. Помогают в этом поиске волонтеры и неравнодушные граждане. И вот после выпуска последней программы Ольга Дербеденева тоже решила написать письмо. Все дело в том, что 30 лет назад супруг увез сына в Красноярск, но домой они так и не вернулись.

Все эти годы женщина сама пыталась отыскать мужа и ребенка, но поиски происходили безуспешно. Когда же Ольга посмотрела прошлый выпуск, то она нашла в социальных сетях Нэлли Каяву. Именно ее родственника редакторы нашли в Узбекистане. Ольга попросила женщину о помощи.

Она рассказала о том, что ее сына звали Брюсли Ли. Это имя очень редкое, поэтому Нэлли подключила к поискам всех родственников, а после предложили написать письмо в программу «Мужское/ Женское». И произошло действительно чудо. Сына Ольги удалось найти. Зовут мужчину теперь Бахтияр. Родственники ему сообщили о том, что мать умерла при его рождении.

В студии программы Ольга рассказала, что познакомилась со своим будущим мужем Аледдином в 1987 году. Спустя два года у них родился сын, которого они назвали Брюс Ли. Ольга отметила, что с мужем у них было все замечательно. Это была любовь с первого взгляда, и она была уверена в том, что в счастливом браке они проживут до конца дней.

Но вот вышло все совершенно иначе. Когда сыну исполнилось два годика, то супруг взял ребенка с собой на барахолку в Красноярск. Вот только с этой поездки мужчина так и не вернулся. Все это время Ольга искала сына и мужа. Она так и не вышла замуж во второй раз. Именно сегодня состоится их первая встреча. Что они скажут друг другу? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *