Мужское/женское. Выпуск от 14.12.2020. Родила от насильника?

Мужское и женское. Выпуск от 14.12.2020 фотоЭфир программы от 14 декабря 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Анастасия Калмыкова. На протяжении десяти лет женщина молчала о том, что родила сына от насильника. И вот сейчас Леша планирует поступить в кадетскую школу. За обучение нужно платить каждый месяц, поэтому Анастасия хочет добиться того, чтобы Сергей Ким начал выплачивать алименты.

Героиня рассказала, что зимой 2010 года она встречалась с Алексеем. На тот момент у возлюбленных не было интимной близости. Как-то вечером она отправилась на день рождения к Сергею Киму. Они хорошо общались, поэтому девушка даже предположить не могла, чем это может обернуться в итоге.

Когда же все гости ушли, то мужчина попросил ее остаться под предлогом того, что нужно убрать со стола. Анастасия с радостью согласилась, но вместо этого он отвел ее в спальную комнату. После изнасилования Сергей приказал молчать. Он настолько сильно запугал девушку, что она решила никому не рассказывать.

Все дело в том, что на тот момент у Насти сильно болел отец. Она понимала, что если он узнает всю правду, то может случиться инфаркт. Именно поэтому девушка молчала. Героиня отметила, что интимная близость у них была около семи раз. После этого она забеременела и рассказала возлюбленному всю правду.

Алексей был уверен в том, что Настя носит ребенка от него, поэтому сделал ей предложение. В июне 2011 года они сыграли свадьбу. По словам девушки, супруг записал Алексея на себя, и все было прекрасно. Но через девять месяцев после рождения ребенка к ним в гости приехала сестра. Она заметила, что мальчик совсем не похож на Лешу, поэтому настояла на ДНК-экспертизе.

Результаты показали, что Анастасия родила сына от другого человека. Тогда она осталась совсем одна и была уверена в том, что сможет достойно воспитать сына. Героиня не скрывает, что она постоянно покупает ребенку новые вещи и продукты у них всегда есть. Вот только на дорогие игрушки и телефон, к сожалению, не может потратиться.

Буквально недавно Леша заявил о том, что хочет поступить в кадетскую школу. Анастасия понимает, что оплачивать ее она не сможет, поэтому решила рассказать всю правду. Сейчас же девушка хочет признать отцовство Сергея и требует того, чтобы он выплатит долг по алиментам.

Когда все это услышал мужчина, то был в шоке. Он отметил, что никакого изнасилования не было. По его словам, Настя изменяла своему возлюбленному с ним и даже планировала уйти от Алексея. После рождения ребенка девушка сменила номер телефона и запретила мужчине видеться с сыном.

Неоднократно он пересылал подарки, но никакого ответа не было. Сегодня мужчина готов доказать то, что между ними действительно был роман. Кроме того, Сергей не отказывается от Леши и только рад был бы с ним видеться почаще. Но кто же в этой истории врет?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *