Мужское/женское. Выпуск от 14.12.2018 Молодые бизнесмены

Мужское и женское. Выпуск от 14.12.2018 фотоЭфир программы от 14 декабря 2018 года

На сегодняшний день в Интернете можно найти не только большой объем необходимой информации, но и неплохо заработать. Когда же мы разговариваем о миллионерах, то представляем себе взрослых людей. Однако и дети могут зарабатывать столько. Не верите? Тогда обязательно посмотрите новый выпуск программы. Эти подростки дадут фору любому взрослому человеку, поскольку их заработок составляет около 500 тысяч рублей в месяц.

Давайте же познакомимся с первой участницей. Ее зовут Наталья Землянухина, но многим она знакома, как Туся. Девочке 16 лет. Началась ее история очень плачевно. В возрасте 13 лет Наташа заболела анорексией. Перестала она кушать из-за того, что одноклассник называл ее слишком толстой. Сначала Туся отказалась от мяса, а после стала кушать одно яблоко в день.

Когда же родители обратили внимание на эту проблему, то было уже слишком поздно. В 14 лет ее вес составлял около 27 килограммов. Врачи в один голос говорили о том, что если девочка не начнет кушать нормально и не ляжет в больницу, то она может умереть.

На фоне этого у Туси началась сильная депрессия. Она осознала, что хочет вновь вернуться к тому самому весу. Каждый день в свой рацион питания девочка добавляла новые фрукты и овощи. Постепенно она стала поправляться и ее самочувствие улучшилось.

Туси пришла в голову идея – начать вести свой блог. Там она рассказывала, как стала поправляться. Она понимала, что есть еще девочки, у которых такая же проблема, однако они боятся об этом кому-то рассказать. На протяжении двух месяцев каждый день Туся рассказывала всем о своей жизни.

За это время у нее собралось около 75 тысяч подписчиков. За первую рекламу она получила 250 рублей. Эти деньги она потратила на новые сапоги и поняла, что так может зарабатывать деньги. Туся стала писать информативные посты, а также начала вести спортивный блог. На сегодняшний день у нее около 220 тысяч подписчиков. Однако на достигнутом девушка не собирается останавливаться.

Она отметила, что каждый день ей пишут в личные сообщения девочки с разных стран и говорят спасибо за то, что она вселяет в них уверенность. Стоит сейчас реклама у Туси от 60 тысяч рублей. В месяц девушка может заработать около 300 тысяч рублей. Помимо этого, она занимается разработкой собственных блокнотов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *